Infinitum
Пользователь
Комментариев: 3
Игрокарма: 0
Блог пользователя Infinitum
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2.thegame.ru2
meteorl2.ru/index.html1


Последние сообщения:
СерверДата
meteorl2.ru/index.html18 марта 2010 18:39Перейти к сообщению.0
На главной странице такое убожество: [quote] Немного о серере:На нашем сервере вы найдёте много интересного и не стандартного,да-да имено нестандартного.Только у нас максимальный переносимы вес увеличен в целых 125раз,а так же слотов в инвентаре увеличено до 300ячеек,увеличенно время баффов,денсов,сонгов в 10раз!!!Имеется собственный гм щоп разработки продающий вещи класса:No grade,D,C,High B.Причём вещи без ранговые No grade стоят дешевле чем в магазине,дабы легче вам было одется в самом начале.Если вы ещё читаете раскрою маленький секрет о моём сервере---только у нас на сервере кажлый час проводится ТвТ эвент продолжительностью 40минут--- Вы можете не беспокоится на нашем сервере насчёт,что кто-то будет намного лучше одеты чем вы и переточенны так как у нас ДОНАТА НЕТ!!!И можете также не беспокоится насчёт защиты сервера,а так же на нашем сервере почти исключена возможность провалится в текстуры,но если это произошло (что мало вероятно,дабы шансов больше у тх что он с 1удара оставит валакасу 1хп с помощью мгновенной смерти)то можете набрать команду //unstuck или если у вас есть СОЕ то воспользуйтесь,ну так же можете сообщить в пм админам о происществии и мы немедленно вас спасём из этой дыры бесплатно!!! [/quote] Ну если его писали школьники из 2-го класса, то им еще можно было бы простить... Далее, онлайн: 12154. Без комментариев вообще.

l2.thegame.ru22 января 2010 13:19Перейти к сообщению.0
goSnami, я согласен, что ява- говно, но что ты скажешь против OFF грации финал? Сопоставишь прошлый век в лице интерлюда с грацией? З.Ы. твоя реклама тут нафиг никому не нужна

l2.thegame.ru19 января 2010 12:13Перейти к сообщению.+21
Вот в данный момент онлайн 414, а на л2топ 170. Никакой накрутки нет. Сервер очень хороший и качественный, и я не пойму как можно писать обратное. Сравнивать его с кривыми ява смысла нет. В подверждение предыдущим скажу, что на данный момент это лучший фри сервер на котором я играл. Насчет того, что онлайн, ник такой же. P.S. Я не говорю, что на сервере все ну просто идеально, так как косяки есть и на оффе и порой серьезные. Могу назвать 1 (всего 1!) недочет, серьезный для меня (т.е. ИМХО): одно время пакеты на пути к серверу терялись, но сейчас это исправили. Во всяком случае даже тогда с небольшой потерей пакетов игра по сравнению руоффовскими чудовищными фризами(до 2 минут)/пингом(160-400)/огромными потерями пакетов(до 30% потерь из 100 пакетов) просто летала.