Crusher111
Пользователь
Комментариев: 10
Игрокарма: 9
Блог пользователя Crusher111
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate5
https://tirael.ru/2
asterios.tm1
FinalFree.net1
l2.overworld.su1


Последние сообщения:
СерверДата
https://tirael.ru/22 августа 2010 7:56Перейти к сообщению.+2
NagribatelLa:
интерлюда самые тупые хроники , самые нормальные хроники или ц3 или фрея а тошо это здесь это не хроники как можно вообще на таком играть, или обновляйте сервка или я тут играть не буду
Ну, Фрея - лучший хроники, спасибо посмеялся. С3- да, одни из лучших, по мне так играть стоит только с3-ил. Ну а на счет "меняите хроники или я уиду" - поими, ты на сервере не один, а многие играют именно потому что здесь интерлюд. Кроме того, администарация уже не раз сообщала, что сервер до его последних днеи будет Ил сервером )

https://tirael.ru/17 августа 2010 10:43Перейти к сообщению.+4
Довольно хороший сервер, сейчас играю на нем. Ил- лучшие хроники, как мне кажется. Онлайн довольно большой, крупных багов нет, только соски бы починили) И жаль что периодически серв падает на 10+ место в л2топ, просто я считаю что награда за голосование довольно смешна и голосуют только те, кто делает это не ради наживы... вот в общем то все)

l2.overworld.su3 августа 2010 17:45Перейти к сообщению.+6
SaloonWar:
Народ, подскажите пожалуйста, как у вас связь с сервером? Есть ли лаги при таком онлайне? Особенно ценными будут ответы от людей из сибири=)
играл здесь пару недель назад, лагов не было при онлайне 5к с инетом 256 кбит) вот тебе ценный ответ человека из сибири)

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate7 мая 2010 21:05Перейти к сообщению.0
to Axvell Новичку не выжить, говоришь? Я уходил с шока, раздал ВСЕ: чара, шмот; остались только твинки бд и пп и 140кк адены (для шока это ровным счетом ничего). Поиграл месяц или полтора - у меня драк лук с са, мж лаит, тт, дк роб, арка, начал сбирать драк сет. Интересно, что скажешь? что я ботовод? донатор? мегатрузадрот? Новичку Л2 играть трудно на любом серве, т.к. он не умеет зарабатывать, но умелому игроку на шоке вполне возможно приодеться за пару месяцев.

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate4 марта 2010 17:47Перейти к сообщению.0
DEMONak:
Шок превратился в полное \"Г\"!!! Лично играл на нём не 1-н год, но сейчас админы сами убили свой серв! Убрали трейд колов, понапихали дино и веспера и лага просто \"ВЕЧНЫЕ\"(на счёт лагов типа купи новый комп и т.д, прошу сразу в лес! мой комп порвёт очень многие...)! Так что кто там сейчас не дон - тот нуб! Т.к я отозвался плохо об этом реально убитом серве, то моё сообщение удалят=) Но реально почти все кто тут начнут играть, рано или поздно уйдут!!! ИМХО И для администрации сайта которая всё равно удалит моё сообщение (которое кстати полностью \"аргументированное\"), НЕ удаляйте сообщения которые соответствуют правде! А то вы оставляете только те сообщения в которых о сервере говорится только хорошее=)
Веспер?)) о да... ты вообще о шоке щас писал?) веспера здесь вообще нет. И насчет \"Вечные ЛАГА\" ) после последнеи профилактики 24 числа лагов практически нет. P.s. щас на меня начнут орать фразы мол \"тут нет лагов?? иди убеися\" )

FinalFree.net2 марта 2010 15:52Перейти к сообщению.0
у серва с онлаином 55 чел 10 место в топ и 8к+ голосов... смешно )

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate2 марта 2010 14:31Перейти к сообщению.0
PLUT333:
админы жалкие =((( че реальные цены вашего убогово серва удаляете ТОЛЬКО НА ШОКЕ ЛС 76 СТОИТ 140КК ТОЛЬКО НА ШОКЕ Д АРМОР СТОИТ 20КК ТОЛЬКО НА ШОКЕ А АРМОР СТОИТ 80КК ТОЛЬКО НА ШОКЕ ТОП А БИЖА СТОИТ ОТ 400КК И ДО 900КК ТОЛЬКО НА ШОКЕ ТТ НЕКЛА СТОИТ 1.5ККК ТОЛЬКО НА ШОКЕ АРКА СТОИТ 1 ИЛИ 2 Ы СЕТА ТОЛЬКО НА ШОКЕ ВМЕСТА АДЕНЫ НОРМАЛЬНОЙ, ТАМ В ОБОРОТЕ ДРЕВНЯЯ АДЕНА И ТОЛЬКО ЗА НЕЁ МОЖНО КУПИТЬ А,S, ШМОТ И ПУХИ. ДЕРЗАЙТЕ. СОБЕРИТЕ СЕБЕ Б СЕТ И РАДУЙТЕСЬ
последнее предложение убито, я собрал мж сет на 4 дня... не знаешь - зачем писать??

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate25 февраля 2010 10:55Перейти к сообщению.0
что вы тут панику развели? прочие сервера- временная категория, насколько я знаю. 200к+ голосов никуда не делись. И лучше не слушаите людеи которые играют на других сервах и как только замечают что-либо с шоком начинают писать сюда посты

shock-world.com/?utm_source=l2top&utm_campaign=rate18 февраля 2010 17:30Перейти к сообщению.0
По-моему шок лучший, он был, есть и будет таким. Я сам не играл здесь приличное время, но все же вернулся, т.к. не нашел лучшего серва, что бы мне не говорили. Администрация начала работать ... и кто говорит что раздают баны ни за что ... ну ... я играл порядка 2х лет ни 1 моего чара не забанили и ничего похожего от знакомых не слышал. Да и новичкам играть стало даже легче после вывода колов из игры ( хотя я это и не поддерживаю ) . Shock - The Best )

asterios.tm18 февраля 2010 17:23Перейти к сообщению.+2
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Игорь23:
Asterios, администратор сервера asterios.tm:
Конечно не накручивают :) Взгляните на график голосований, сравните с другими серверами. Везде, где есть резкие скачки на графике - это накрутка голосов. Были в самом конце топа, а теперь резко подниматься начали, якобы на энтузиазме игроков :) Чудес не бывает. Там накрутка где-то под 400%, и продолжает расти.
вот ссылка с просьбой! администрации http://linerage.ru/?s003.radikal.ru/i201/1002/69/b95ff348cb8e.jpg а вот скрин из той темы что выше http://linerage.ru/?s006.radikal.ru/i213/1002/36/44e8917abf4b.jpg убейся об стену! на shock-world.com недают бонусов за голосование НИКАКИХ
Не нужно вешать игрокам лапшу на уши, безвозмездное голосование не может создать такое количество голосов. Это объявление создано только для отвода глаз, чтобы оправдать рост голосов.
ув. администратор астериоса, хотелось бы узнать, если вы говорите что на шоке явная накрутка то что у вас? по- вашему "последние проголосовавшие IP" с никами: Hunter - любое другое слово - это не 1 и тот же человек сидит и голосует за монетки?) Вы говорите что монетки не приходят? оО я ж сам так делал, когда играл здесь, все исправно приходило)