Diskonnekt
Пользователь
Комментариев: 17
Игрокарма: 3
Блог пользователя Diskonnekt
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2arena.ru3
lineage2life.ru3
asterius.ru3
l2rusoff.net2
etjurkiek.ru1
l2.ru1
lineage.colomna.ru1
lo2.ru1
l2area.com1
xLineage.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
lineage2life.ru19 июля 2009 11:24Перейти к сообщению.0
Просто поразительно до чего глупый народ пошел. Вы что думаете, что если запустился фрисервер то на нем все будет работать как на офе? На то это и фришка что тут вы играете абсолютно бесплатно и при этом вам никто ничего за это не должен. Знаете чем отличается фрисервер от офа? На офе приходится платить за игровое время, а тут нет. На офе если вас обматерил админ вы можете пожаловаться и вас выслушают и извиняться(потому что вы платите деньги) а на фрисервере с вами никто сюсюкать не будет, если конечно вы не великий донатор. Поэтому все высказывания насчет этого сервера типа: гагносерв, кривая геодата и т д считаю не то что неуместными, а просто глупыми. Вы своими глупыми постами, только показываете свою беспросветную тупость. Есстественно админ имеет полное право резко отвечать тем кто начинает поливать дерьмом его сервер. Попробуйте сами сделать из дерьма конфетку и поймете что это очень сложная задача. Над официальными проектами работают толпы разработчиков и то у них плохо дело клеится, а вы хотите чтобы один человек вам тут все настроил. Причем за бесплатно. Вопрос напрашивается сам собой: Мальчики и девочки, а вы не обнаглели? А насчет самого сервера: поиграв на нем я убедился что он ничем не хуже, остальных фришек открывшихся недавно и у него есть будущее. Если конечно админ сможет решить главную проблему:подвисание игрового мира на несколько минут и беспорядочную телепортацию персонажей во время этого подвисания.

lineage2life.ru15 июля 2009 2:40Перейти к сообщению.-1
MyDr3Lj:
Diskonnekt:
Сервер хороший. Админ адекватный. Да лагает. Но ведь люди работают над этой проблемой. И вообще че вы хотите от сервера которому 3 дня? РуОф когда открылся? А до сих пор баги и ошибки правят. Не нравится играть? Валите в другое место.
над какой проблемой они работают?) то что админ неадекват? XDDD
Ты прежде чем острить, читай внимательнее. Я написал что люди работают над исправлением лагов. А насчет админа: я бы на его месте и позабористее отвечал таким как ты. Так как вы понимаете только когда вас обругают да нубами обзовут, а если с вами любезничать то вы вообще на шею сядете и ножки свесите.

l2arena.ru14 июля 2009 21:45Перейти к сообщению.-2
Сервер может и нормальный. Вот только админы какие то криворукие. Чего стоят всевозможные обновления аля Lazy, после которых начинает работать что то одно и перестает работать большое количество чего то другого. Когда включили камалоку, админы не позаботились ее протестить. А когда выключили ее, то удалили вещи и части шмота даже у тех кто тяжким трудом спойлил в хай локациях. Плюс отключили квест на ХБ.

lineage2life.ru14 июля 2009 11:31Перейти к сообщению.+1
Сервер хороший. Админ адекватный. Да лагает. Но ведь люди работают над этой проблемой. И вообще че вы хотите от сервера которому 3 дня? РуОф когда открылся? А до сих пор баги и ошибки правят. Не нравится играть? Валите в другое место.

l2arena.ru8 июля 2009 2:05Перейти к сообщению.0
Админы ввели новую прогу для отлова ботов. Только самое интересное заключается в том, что прога работает как то выборочно. Баны дают тем кто не герой и не донатор. Too Lazy: Давно уже интересно что за такое слово умное ПЕРМАНЕНТ? Что это слово обозначает? А насчет геодаты ты бы уж помолчал тихо мирно. Пример: фарм Баюма. Даже скрины есть как меня вары долбили сквозь пол с 12 этажа. Это уже не говоря о том что вначале пришлось убить Галаксию, ибо она почему то ассистила когда ударяли архангелов(стражу Баюма). Отличная геодата!!! Трудитесь над ней дальше.

l2arena.ru4 июня 2009 17:06Перейти к сообщению.+1
Сервер хорош онлайном. В остальном все как и везде: кривая геодата, донат всего чего только можно(даже очки на олимпе), играющие ГМы, толпы малолетних неадекватов. Но если на все закрыть глаза и попытаться наслаждаться игрой...то очень даже неплохой сервер.

l2rusoff.net23 декабря 2008 3:39Перейти к сообщению.-1
Perios:
Админы правда зациклились на том что "У нас все как на оффе", а чтобы проверить еще раз (нифига подобного), мб вы ошиблись где то? Да и грубость со стороны админов тоже есть могу даже выложить скрины...
Нет. Это не админы зациклились на том что тут Офф. На этом зациклились игроки которых поманили названием комплекса серверов. Никакой тут не офф, кстати ГМ об этом написал ниже, но никто видимо не заметил. Все кто приходит играть на фри сервер, всегда надеются что наконец то нашли то что искали, но очень редко это оказывается так. В большинстве случаев проект сворачивается-причин бывает много. Я считаю что админы этого проекта поступили не честно по отношению к людям поверившим им, сыграв на их чувствах и подкупив фальшивым названием сервера. П.С. Админы. Вы когда нибудь задумывались? Зачем люди приходят играть к вам на сервер? И что для них эта игра? Очень многие не играют тут...многие живут игрой. Поэтому я думаю не стоит обьяснять, что для таких людей вайп...и что для них такое поиск нового сервера. Возможно я слишком драматизирую, но многие именно так относятся к онлайн играм. П.П.С. Можете жечь карму дальше, лично мне от этого хуже не станет.

l2rusoff.net18 декабря 2008 13:39Перейти к сообщению.-1
А не слишком ли ГРОМКОЕ заявление, насчет того что у вас ОФФ??? Судя по отрицательным комментам, тут и на форуме, у вас очередной КРИВОЙ ФРИШАРД. П.С. Насчет гм Ruzli: он сам писал на форуме что пока что еще учится в инсте, т е ему от силы 20-23 г. В таком возрасте очень немногие умеют что то разрабатывать, а если и умеют то не делают это за просто так. К тому же Ruzli несколько раз обмолвился что сервер создавался изначально не для масс. Скорее всего это очередная сборка пущенная на тест, а уважаемые админы чтоб не заморачиваться самим решили потестить чужими руками. Ну что же удачи вам!

lo2.ru22 ноября 2008 23:19Перейти к сообщению.+1
12398793:
Оболденный сервер. Толковая сборка. Лагов нет! БАгов нет! Всем советую тут поиграть =)
Я так понимаю под этим ником отписывает администратор сервера. И не надо отмазываться что это не так. Так вот я вначале хотел придти поиграть тут, но прочитав все комменты решил не тратить время зря. П.С. Если ты и дальше хочешь писать положительные комменты своему серву, то пиши нормально, а то создается двойственное ощущение: толи админ безграмотный дебильный недоумок умеющий писать предложения из двух слов, толи он нормальный, НО ищет таких недоумков для своего сервера.

etjurkiek.ru20 ноября 2008 6:50Перейти к сообщению.-3
OrangeZigZag:
MIROTVOREC6:
да сервер в принципе ничего. но из команды гейм мастеров есть некоторые , которые совсем неуважают игроков и даже хамят в открытый чат. ДУМАЮ ЕТО НЕКРАСИВО по отношеню к игрокам. А сам сервер налажен нормально экономически все подсчитано правильно!
на счет работы ГМов я не согласен с тобой, а так - все классно, геодата, скилы, все работает, ну вобщем куль! Преглашаю всех на сервер х20, успейте быть первыми, онлайн проекта быстро растет!!!
Играл на х20 неделю. ГМов не встречал, только слышал что они существуют. Поэтому ничего плохого, как и хорошего о них сказать не могу. Насчет самого сервера: 1. Геодаты нету вообще. 2. Скиллы от Грации не работают вообще, скиллы от Хеллбаунда работают криво. 3. Онлайн в 20-40 человек наскребается только вечером, в остальное время на сервере нету вообще никого. 4. Квесты с рейтами х1. Квест на дракончика делал 3 часа. 5. Не наблюдается никаких телодвижений администрации по улучшению сервера.

asterius.ru13 сентября 2008 0:35Перейти к сообщению.-3
На сервере х10 наконец то завезли в ГМ-шоп S grade шмот и стволы. Так что начинаем ожидать невероятный наплыв донаторов. Расценки на шмот довольно небольшие: сет + ствол выйдут вам примерно в 7.5 тыщ рублей. Торопитесь ,господа Донаторы, пока с сервера никто не убежал, и там еще есть онлайн. П.С. А еще на сервере ввели интересные эвенты, в которых можно поучаствовать с икарусами заточенными до красноты.

lineage.colomna.ru19 июля 2008 14:00Перейти к сообщению.-2
Хм. На старом родном серве все по старому. Вайпы. Недовольство геймеров. И жизнерадостные комменты каких то дурачков которые в Линейку первый раз залезли. Вообщем все по прежнему. П.С. Уважаемые игроки относитесь с пониманием к действиям Даемона, так как парень он хороший, но вот в настройке серва не особо соображает. Поэтому будте терпеливы и когда нибудь свершится чудо.

l2.ru15 июня 2008 10:24Перейти к сообщению.0
to MEHTOC зря ты гонишь телегу на админа. Этот человек делает сервер один, и никто больше ему не помогает в этом. Возможно из за этого все обновления и исправления на сервере происходят так медленно. Единственное что плохо на сервере, это слишком уж развитый донат. В остальном это самый перспективный сервер из Камаелей. А то что он трет темы на форуме- это его право. Форум то его. Это тоже самое если бы у тебя был автобус(хочешь возишь всех за деньги, а хочешь бесплатно).

l2area.com11 июня 2008 7:06Перейти к сообщению.0
xbarb:
Онлайн повысился и появились лаги. В городах периодическое зависание на 5-10 секунд(. И опять же, не справедливость к вновь приходящим - повышение цены на покупку проф. Кто играет с первых минут им уже все равно, а как остальным? Если , например, даже в академию не попроситься (с надеждой, что аденой помогут) , ибо нет глобал чата. Конечно можно пройти профу, но цены на шоты - жесть. По квестам получив адену + пройдя профу самостоятельно, купив соски остаёшься почти на нулях/. Вообщем по ходу делают всё, что бы новые игроки не оставались).
Не надо говорить того чего не знаешь. Насчет лагов- в городе всегда бывают лаги из за большого кол-ва НПС стоящих там, Alt+P снизит лаги в городе. Цена на профу вполне приемлемая, если конечно не устраивает то всегда можно сделать квестом. Насчет глобал чата ты откровенно наврал, чат есть только осуществляется через спец НПС, который стоит в любом городе. Цены на шоты нормальные(они конечно завышенные, но если сделать их по себестоимости то на сервере исчезнут крафтеры). И вообще если не нравиться играть просто найди себе другой сервер, и не смущай вновь прибывающих своей неграмотностью по отношению к игровому процессу. От себя лично добавлю. Сервер хороший. Играть на нем интересно. Кто не согласен --->лес там.

asterius.ru6 апреля 2008 2:56Перейти к сообщению.-4
Не знаю почему но не могу зарегиться на форуме. Решил отписать тут, так как больше негде. Сервер х10 Камаэль хороший во всех отношениях, но его портят 3 вещи: 1. Кривоватая геодата(не везде, только в некоторых местах) 2. Очень тяжело убиваемые РБ( но убиваемые) 3. Большое количество игроков, которые считают что они Атцы ЛА2, толком не умеющих играть и постоянно флудящих на форуме что все читеры кроме них. А так в остальном все кул. Админам респект за серв, с нетерпением ждем обновления геодаты. Мембер клана Infernal "Herp" сх 76 лвл

asterius.ru16 марта 2008 0:37Перейти к сообщению.+3
Мдеее... Поиграл на Камаеле. Терпения хватило докачать перса до 18 лвла, больше не смог. Геодата кривая до невозможности, еще нигде не встречал чтобы при атаке моба мне писали что я нахожусь в воде. Это конечно если не обращать внимания что мобы гуляют где им вздумается(ходят сквозь текстуры). Но больше всего поразил факт абсолютного пофигизма админов на просьбы играющих. У меня при входе в игру не пишет по русски, больше напоминает израильские символы. Я как грамотный чел залез на форум и нашел пост одного чела как раз о моей проблеме. Так вот ответ Админа выглядит по крайней мере идиотским, он предлагает качать клиент который весит почти 4 гига. И типа тогда все будет норм, а то что там надо просто выложить файлик L2text у него мозгов не хватает. Вообщем не знаю за счет чего этот серв держится на 2 месте в рейтинге, но считаю что он самый отстойный из всех какие я видел.