MyDr3Lj
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Блог пользователя MyDr3Lj
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2day.sytes.net3
la2.tgteam.ru1
lineage2life.ru1
ninelives.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
la2.tgteam.ru2 ноября 2009 13:09Перейти к сообщению.+5
Чтож сервер начал свою работу в полной мере... и хочу сказать неплохо... При старте возникли какието трудности но Администрация устранила проблеему в кратчайшие сроки.... По поводу самого сервера. Рейты подобраны хорошо, можно быстро прокачатся, одется, и фан фан фан... недоработки кончно есть но в целом все очень даже неплохо работает.. Гм-шоп! цены достаточно высоки чтоб там чтото купить.. причем S+ шмот и А+ оружие не продается.. Админимистрация адекватно на все реагирует, что не работает фиксят, стараются на поставленные вопросы на форуме отвечают быстро.. Вывод.. начало неплохое, онлайн тоже... если так дальше и пойдет то тут будет очень весело играть^^

lineage2life.ru14 июля 2009 19:22Перейти к сообщению.0
Diskonnekt:
Сервер хороший. Админ адекватный. Да лагает. Но ведь люди работают над этой проблемой. И вообще че вы хотите от сервера которому 3 дня? РуОф когда открылся? А до сих пор баги и ошибки правят. Не нравится играть? Валите в другое место.
над какой проблемой они работают?) то что админ неадекват? XDDD

ninelives.ru14 февраля 2009 10:31Перейти к сообщению.+3
серв действительно хороший..) всем советую)

l2day.sytes.net4 февраля 2009 0:34Перейти к сообщению.+3
ну щас уже вроде как всё поправили)))) только вот опять не известно на долго ли...хочется чтобы серв поскорей стабилизировался в онлайне... а то на самом деле за эти 2 дня желание играть немного отбило.. но будем надеятся на лучшее))

l2day.sytes.net31 января 2009 20:34Перейти к сообщению.0
А новый искать и ненадо:) сервер то работает:) просто наверно велись технические работы и из за этого он был какое то время не доступен.... :) так что оставайся и приводи друзей ;)

l2day.sytes.net25 января 2009 11:19Перейти к сообщению.+2
Сервер дейтвительно хороший как было уже выше сказано нету доната, что лично меня очень радует. Администрация не сидит на месте постоянно правит все ошибки...и рейты действительно подобраны хорошо... не слишком большиеи не слишком маленькие)) Если будет всё продолжаться в этом духе, то у этого сервера светлое будущее и на нём будет приятно играть...!!! Вот) P.S. Вайп отразился на мне самым жестоким образом...у меня уже был прокачен перс до 4го лвла и мне пришлось его качать заново!!! :DD Но ниче страшного...))) если сервер будет развиваться в лучшую сторону как щас то, я тут останусь на долго)