CasablankA
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 0
Блог пользователя CasablankA
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2.servak.ws3
la2-4u.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
l2.servak.ws10 июня 2008 11:38Перейти к сообщению.+1
Открылся новый сервер Камаель http://linerage.ru/?kamael.servak.ws/ Рейты сервера: 10/10/15/15/5/10 (Exp/SP/Drop/Spoil/Adena/Quest) Автоизучение скиллов. Автоподбор лута. Расширенная книга рецептов, увеличено количество ячеек и лимит веса. Получение профессий у кота (1-25к,2-300к,3-30кк), Добавление сабкласса без квеста, Получение дворянства по квесту или у кота за 200кк. Максимальный грейд для апгрейда у мамона - B. Время баффов - 30 минут, время песен и танцев - 10 минут, Базовый лимит баффов - 60. Шанс заточки 70%. Максимальное значение безопасной заточки - 5, Максимальные значения безопасной заточки для FullBody брони - 6, Максимальный уровень заточки - 20. Свадьбы - 50кк (Разрешенны однополые браки). Введён сервис смены ника у кота (только латинские буквы и цифры) - 50кк. Использование команды .offline для оффлайнового трейда.(клиент закрывается, но персонаж продолжает торговать до тех пор пока все не продаст).Стоимость - 1 к. Введён налог на торговлю - 1% (средства идут на обеспечение безопасности и здравоохранение). Добавлено Пушкину возможности кузница и торговца маммона. Система атрибутов, Шанс успешной заточки атрибутом - 40%. Изучение скилов трансформации без квеста, по евентам. Максимальный уровень клана повышен до 10. Новые Agathion: Золотая и красная феи, грызун. Некоторые из них обладают боевыми и небоевыми скиллами. Новый суммон: черный волк, возможно получить по квесту или по евенту. Стандартные евенты оффа: Медальки, сундуки, Рождество, Тыквы, Буквы и тд. Евенты Щукино: Волшебные существа, Магические браслеты, Татуировка, Уникальная бижетурия и броня, талисманы, атрибуты и другие нововведения включая новые скиллы, турниры, которые не заставят вас скучать. Классификация щитов по материалу (бронза-серебро-золото). Система длинные и короткие луки. Бафф Shukino Forever: Можно получить у НПС в любом городе бафф (длительность 1 час): pAtk +3%, pdef +3%, rCrit +3%, cAtk +3%, mAtk +3%, mDef +3%, maxHp +10%, maxMp +10%, maxCp +10%, runSpd +2, Restores 1% of melee damage inflicted on the enemy to oneself, Magic Critical Rate +10%. За каждое ПВП\ПК с чаром +\-20 начисляются очки в виде Sword of honor. ЖДЕМ ВСЕХ НА НОВОМ КАМАЕЛЕ!:)

l2.servak.ws7 июня 2008 21:32Перейти к сообщению.+4
Lasombra:
патч 75 метров - оболдеть, это сервер явно для мажоров и детей министров!
По просьбам, патч разбитый на две части: 1ч. Папка системс: Так же можно скачать только папку системс, играть будет можно, но Вы не будете видеть новые армор, веапон и крылья из Камаэля. Перед установкой папки системс, во избежании проблем, полностью удалите или переименуйте свою старую папку.(обновлена 9 мая) Скачать папку системс ~16Mb (rar-архив) 2ч. Текстуры и анимация, для тех кто скачивал только папку системс: Текстуры и анимация скачать ~69Mb (rar-архив)

la2-4u.ru5 июня 2008 18:27Перейти к сообщению.+1
Как низко опустился сервер:( а был ведь мой любимый..... нисколько не желею,что ушла. И не советую тут играть никому. Люди просто наживаются на дурачках, жаль.. а ведь многие ведутся...

l2.servak.ws1 июня 2008 14:42Перейти к сообщению.+4
Сервер прикольный,интересный, с множеством эвентов! Походы на РБ, эпик Рб все в вашем распоряжении.:) Дружные кланы,алли, осады. У вас еще не все потеряно, кланы еще тока тока формируются. Уникальный баф сердечко, который добовляет % к статам,пусть не большой,но все таки здорово. Это не такой сервак как все. Тут есть уникальная в своем роде броня- Денасти, Эпик, с давольно заманчивыми статами.... но чтобы ее получить вам нужно будет постараться >< Новые скилы на 80 лвл!!!,которых вы ни где не увидите:)уникальные сумоны! големчики, антилопы, медвежата. Веселые крылья,которые вы можете купить и носить! ваш герой с крыльями вы только представьте, это весело и красиво. Наш дружный сервер ждет Вас у нас, приходите вместе играть веселее:)