The Conflict
Пользователь
Комментариев: 4
Игрокарма: 1
Блог пользователя The Conflict
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
https://LineageBattle.ru1
https://vanster.ru1
https://www.la2era.com1
https://www.lineageclassic.ru/1


Последние сообщения:
СерверДата
https://vanster.ru28 декабря 2023 2:13Перейти к сообщению.0
Bonchinchi:
Все ушли , ну и чего ты добился админ !? Могу сказать что ты еблан , который проебал игроков , клоун. Сервер полный шлак, где не чего не работает, да, да ! Кривее сервера я не встречал! все ниже сказанное верно, так же заметно как один человек говорит о том как тут все круто и прекрасно! Администрации рекомендую заниматься сервером, а не идти на поводу у парочки неадекватных, людей! НЕ РЕКОМЕНДУЮ КРИВОЙ СЕРВЕР! вы можете не верить правдивым отзывам, но можете потратить один час своего времени и убедиться в этом, что начиная от квестов заканчивая геодатой, тут не чего не работает, механика игры не соответствует оригиналу, так как администрация засовывает свои руки в ява скрипты и без него убогие, так же не ведитесь на то что администрация все это исправит, серверу больше года, посмотрите что исправлено из выше сказанного , ровным счетом не чего, так же можете посмотреть на форум, где нет не одного нормального исправления вернее патчноута! что говорит о том что администрация не компетентна, единственное что есть на форуме это изменение которые он делает увеличивает время бафов, или дебафов , и передвигает респы рб, либо сдвигает нпц! А работы над исправлениями серьезных ошибок и не соответствий нет и не будет Так что делайте выводы сами, но потом вам будет жалко своего времени даже на проверку данного говно проекта.
Я радый, что за то, что победила тьма в фестивали, он забанил сразу. А не через полгода или год! Админ обычный школьник - который ничего поправить не может - тот же фестиваль работал через раз, из-за ошибки закрытия фестиваля персонажми не могли телепортироваться даже) Ну и то что админ повелся на поводу у неандертальця, который заныл, "забань всех потому что тьма победила, они зафестили тьму чтоб забрать замок!!! так ничестно, я же тИбе дАначУ больше всех и хАчу ногебать" - погубило "мега" сервер. А просто хотелось ламповый сервер х1-х5 с баффом чисто поганять на релаксе, даже учитывая ошибки Вантуза - закрывали глаза на них.

https://www.la2era.com27 июля 2020 8:48Перейти к сообщению.+1
Ужасный сервер. Много доната как на х1200, арки +15 и т.д., багов непофикшеных туча. Да и к придачу админ рисует шмот.

https://www.lineageclassic.ru/24 декабря 2019 13:29Перейти к сообщению.-4
Не рекомендуем LineageClassic, играли паком, есть на первых позициях по статистике. И в один прекрасный момент на рб админ начал выбивать танка из игры, потому что мы по их мерках "оборзели" и начали бить рб выше, чем все остальные игроки на сервере "New Reality". Второй фейл чуто-админ, признал свой косяк и не возвращает людям деньги за свои же косяки, а просто удаляет Д шмот который люди купили у NPC в хейн за адену. Вот, что это lulu написало на форуме: "В хейне у одного из NPC остались D грейд вещи с HF хроник, например такие как Брига шлем и Мифриловые перчатки, рубашки. Все итемы, купленные и перепроданные с этого магазина были удалены, а адена была возвращена покупателям. Тем, кто воспользовался этим недочетом себе во благо, адена возвращена не будет, так же у всех персонажей, которые продавали итемы другим игрокам, будут удалены вещи и адена, которые были получены с продажи этих итемов."

https://LineageBattle.ru23 января 2017 0:33Перейти к сообщению.+3
Очень хороший С4 сервер, можно отдохнуть и от новых (жалких) хроник и просто придти поиграть. х35 - быстрый кач, ненадо долго выкачиватся как на х1. Жаль только одно - онлайн маленький! Заходи, подними онлайн, от вас зависит только онлайн сервера!