Гость
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Блог пользователя Гость
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
https://x1c4.ru2


Последние сообщения:
СерверДата
https://x1c4.ru15 мая 2024 11:46Перейти к сообщению.0
Гость:
[оверквотинга не будет]В игру - "раз это есть значит должно работать" можно играть и вдвоем. Ну, начнем с того что в С4 до**я того что: есть (но не работает), есть (но не актуально), есть (но работает не так как задумывалось), есть ( но лучше бы не было). В игру - "раз это есть значит должно работать" можно играть и вдвоем. Рецы на D-C оружие есть?Убрать его из магазинов вообще! Пусть крафтфт сами игроки! Бинты в магазинах есть? Пусть мобы при при крите накладывают кровотечение уровня так 5го, шоб покупали и пользовались. Рецы на мешки сосок есть? ОК- увеличить вес сосок раз в десять,чтоб игроки перестали 100500 сосок таскать. Ах ты- обидели его .Каты -"неотъемлимую часть!!!" ( которые потом отменили как имбалансные) у него не работают как он привык.Хоре то какое ...хотя кого я обманываю.. мне начхать.
Админ разлогинся )) *потом отменили, это не актуально* и *дисбалансе который ты пишешь - это бред полнейший, мы говорим о С4 версии ,где это все должно работать,а не про поздние версии игры. угомони свои таланты) на с4 каты были?были работали норм?работали. так что не гони чушь и исправь каты, а не пиши про какие то дисбалансы и прочую ересь, вот как версия игры будет интерлюд и т.д. тогда и будешь писать про обиды)а сейчас по факту не работает часть игры, которая должна нормально работать для кача. Адена там или что то там про твое видение игры.это лишь твои проблемы ,так что не рассказывай про вещи которые должны работать НОРМАЛЬНО,а не от своего видения игры. Не нравиться смени ядро на интерлюд и пиши про обиженок)Обиженный тут только ты что правда глаза колит)) а то что вы некомпетентны по отношению к игрокам - это факт . Делай выводы , а не пиши воду .Делай то ,что должно работать , а не бань людей за правду)) позорник ей богу

https://x1c4.ru12 мая 2024 15:21Перейти к сообщению.0
Гость:
А сервер то и правда не совсем ровный. Поиграл что на классике, что на фане, везде одинаковые проблемы, геодаты, мобы и т.д администрация проекта в курсе данных проблем, уважаемые вы прежде чем устраивать тут битву за комментарии и приводить доводы "этот был забанен плачет", "это конкуренты", "это школьник" "аналитик" и прочая ерунда из всех 300 штук комментариев, займитесь лучше делом, приведите сервер в порядок, сделайте исправление над тем что вам сообщают игроки, нежели просто пускать пыль в глаза и меряться с кем-то вашими половыми органами, не замыливайте проблемы, делайте свое дело!
поддерживаю.написал пост про катакомбы.Что они кривые ,что водить парики невозможно, так нет что бы ответить и сказать когда исправят,меня тупо забанили на форуме, Администрация ничего не делает,считает если сервер бесплатный то и пусть играют как хотят.Ответов не дождешься от них, и если ваш пост на форуме или в соц сетях им не понравится хоть по факту вы пишите правду ,они вас забанят. Я 2 НЕДЕЛИ КОПИЛ В СТАРТОВЫХ ЛОКАЦИЯХ НА ШМОТ И ОРУЖИЕ ЧТОБЫ ,ОТ КОТОРЫХ УЖЕ ТОШНИЛО,В ИТОГИ ПРИДЯ ТУДА Я ДАЖЕ НЕ СМОГ ПАРИКИ ПОВОДИТЬ, СЕРВЕР КРИВИЗНА ,НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ ГЕОДАТУ И КАТЫ ,ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО ,АДМИН ПОДСТРАИВАЕТ ДАННЫЕ ПОД ЭЛЬМОР ЛАБ ТОЛЬКО ,ЭЛЬМОР ЛАБ ТАК НЕТ ТАКОЙ КРИВИЗНЫ И МОБЫ С ПОТОЛКА НЕ ПАДАЮТ 1 БАЛ СЕРВЕРУ,И ТО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН РАБОТАЕТ