StiV
Пользователь
Комментариев: 12
Игрокарма: 5
Блог пользователя StiV
написать письмо написать письмо
Друзья: DorianGray

Статистика активности:
СерверКоличество
la2matrix.ru3
fsvvsgr.com.ru.ua3
warforfun.ru2
jyfgkbegfkbv.ru2
l2darkside.ru1
cadmus.pro1


Последние сообщения:
СерверДата
warforfun.ru9 мая 2010 18:36Перейти к сообщению.0
MiheyTM:
Удивило одно: WMID их принадлежит http://linerage.ru/?2pay.ru...
^^

warforfun.ru7 мая 2010 23:32Перейти к сообщению.+5
Хороший сервер, отличные игроки, приветливая администрация. Регистрируйтесь в новый мир lineage 2 ! ))

fsvvsgr.com.ru.ua31 декабря 2009 0:48Перейти к сообщению.+2
Уважаемые игроки нашего сервера! Вот и настал этот торжественный день, когда всё, что было в 2009 году вспоминается, обсуждается, проводится и встречается новый 2010 год. От лица всей Администрации хотелось бы пожелать счастья и удачи, хорошего настроения и непревзойденных успехов на работе, в учёбе, в семье и главное – в игре. Этот год был очень не плохим и я считаю, что у нас получилось создать наиболее полную и красочную картину lineage 2 Interlude. Были неудачи, особенно самый первый старт, когда игроков было много, а Интернет канал очень слабым. Но и тут мы справились и вышли на новую ступень развития. На протяжении всего времени мы старались исправлять недоработки, учитывали ваше мнение и воплощали его в реальность. Так пусть в этом году наш сервер выйдет на совершенно новую ступень, с совершенно новым онлайном и рейтингом в l2top(е)! Пусть конкуренты и взломщики перестанут искать брешь в нашей системе и базе данных! Пусть в новом году работа сервера будет такой же круглосуточной, без лагов и падений! Что бы не говорили – у нас нет доната и не будет в ближайшее время. Мы делаем игру вместе с вами и только ради вас! Играйте, приглашайте друзей и голосуйте в l2top(е) и игра станет на много интересней и живее! На период праздников сервер будет работать в обычном режиме. Никаких выключений не планируется. В GM Shop(е) добавлены Новогодние Салюты которые можно приобрести за Фестиваль Адены на период праздников. С 31 Декабря по 11 Января. Пусть эти салюты поднимут вам и окружающим настроение в Новом 2010 Году! Коллектив Администрации сервера.

fsvvsgr.com.ru.ua28 ноября 2009 21:46Перейти к сообщению.0
Здесь нет помощи новичкам. Наши игроки добиваются всего своими руками, терпением и умом. Никаких баферов которые принципиально портят и коверкают смысл игры нет и никогда не будет. Если не нравится – ищите другой сервер. Мы стараемся максимально приблизиться к тому, как и должно быть на самом деле.

fsvvsgr.com.ru.ua6 сентября 2009 15:01Перейти к сообщению.+3
Сервер действительно сделан от души и существует без доната только за счёт игроков которые играют в клубах. Это новый способ заработка средств на Lineage2. Здесь много преданных игроков, за что я их и ценю, много игроков которые защищают слабых и помогают новичкам. Практически нет матов так как работает система антифлуд. + Это внимание со стороны администрации, мы ценим каждого игрока, и вы не удивитесь если мы вам ответим по всем способам связи, сайт, форм, игра, ася, ТС и даже вконтакте. Нам дорог каждый игрок и мы не хотим его терять... Баги – «Да», есть. Как и на всех других проектах. Но мы их исправляем, почти каждый день большая часть времени уходит на их поиск и исправление. Приходите к нам, и окунитесь в этот удивительный мир!..

cadmus.pro3 сентября 2008 13:42Перейти к сообщению.0
RazerZone Иди нах от сюда! Что бы я тебя здесь не видел! ты на нём даже не играл а уже коментируешь!

la2matrix.ru6 мая 2008 18:29Перейти к сообщению.-2
)))))))))))))))) Весёлый сервер))

jyfgkbegfkbv.ru27 марта 2008 22:45Перейти к сообщению.+1
Как разработчик данного проекта я хочу рассказать правду. Я очень много времени посвещал игре на разных серверах. Изучал мнения людей как положительные так и отрицательные. Старался вникнуть в самую суть и изучал мельчайшие тонкости. Учился и был админом великолепного сервера. Набирался опыту, порой забывая о личной жизни. И только месяц назад, мы решили спроектировать сервер вашей мечты. Где всё устраивает, где есть гармония и цель. Этого очень сложно достичь но можно же попытаться. Мы придумали инновационный мир. Более 50 разных мини эвентов, около 5 официальных. Техническую поддержку игроков, а именно по средствам ICQ, e:mail, в пм в игре, развитая система петиций, ещё в проекте выделенная прямая линия. У нас есть команда, которая каждый день правит, добавляет, ищет, помогает добровольно. У нас всё делается на добровольности, так как главное в этой жизни цель и её реализация. Мы учимся как на чужих так и на своих ошибках. Мы не стоим на месте и часто собираем совещание по текущим вопросам. Придумываем всегда что-нибудь новое, интересное, что бы игрокам понравилось и чувствовали себя как дома. Да, баги есть, есть недоработки, мы каждый день тратим именно на них. Данная сборка не совершенна и её при необоходимости нужно доробатывать. Это не один день и не два. Есть проблемы со скилами (3шт) но далеко не со всеми и в скором времени мы их перепишем. Есть проблемы с геодатой, а у кого их нет? Всё это правится каждый день... У нас нет доната, но есть платные услуги (смена имени и так далее) Так как главное в игре это не деньги, а общение и полученное удовольствие. Тем кому не нравится всегда могут высказывать свои мнения, мы выслушиваем и принимаем решения. Так как этот сервер зависит от каждого игрока. Каждый игрок нам дорог!

la2matrix.ru25 марта 2008 0:20Перейти к сообщению.-1
bafferpp:
Все люди хана...Все ушли с сервера каин!!!админи просто нас всех убили на сервере был вайп.вы можете себе ето придставить!у меня лично была арка +6 с СА итд куча всего и все ушло в унитаз--Все всем досвидания.
Ппц я всё больше удивляюсь админам! Это не сервер а кошмар какой-то! За полтора года 2 вайпа! И что это? Стабильный сервер? Ппц! Я в шоке!

la2matrix.ru23 марта 2008 22:18Перейти к сообщению.0
Во первых эти данные не верные, а во вторых вспомните Вашего Админа! Который врёт в наглую всем! И даже в топах! Он ничего не делает, вечно за него всё сами делают! Когда я играл я его спросил " откуда лаги? ты в курсе что народ уходит с сервера массово!?" Знаете что он ответил? "Мне наплевать на народ! Новые придут! Я на месяц инэт сменил, если есть притензии иди в суд! У меня лицензия есть! Ссудя по такому отношению к игрокам уже многое можно сказать!

jyfgkbegfkbv.ru22 марта 2008 13:42Перейти к сообщению.+1
Сервер сообтветствует всем мировым стандартам. Может выдержать до 3000 игроков. За счёт мощьнейшего оборудования и технической поддержки. Гарантированная игра без лагов и многое другое ждёт вас!)

l2darkside.ru14 января 2008 21:41Перейти к сообщению.0
Сегодня стартовал сервер интерлюд офф! Тоесть сейчас вы можеите играть без багов! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Куча новых и интересных фишек ждёт вас!