egaenil.ru
Говно-сервер!!!!!
Галимый сервер!
Неадыкватная администрация, куча глюков, багов провалов в геодате на мостах, во флоране и водопаде в ХВ, баганутая клановая система (порой невозможно выбрать того или иного игрока в списке клана, что приводит к невозможности изгнания, смены титула, или редактирования группы), при настройке клановых привелегий постоянно дисконнектит от сервера..... гербы работают криво!!!
В катах мобы иногда просто тупо стоят и не дерутся!!


ВВЕДЕНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПРОКЛЯТОЕ ОРУЖИЕ!!!!!

Нельзя сливать лвл об гварда запертого в КХ :D

hunters:
баста а к тебе разве можно относиться хорошо? ты всех тут просто задолбал своим бредом. лечиться тебе надо шурик.
А кто ты вообще такой чтобы говорить за всех?

Помнится когда мы задавали неудобные вопросы админу - пользователи также комментировали наши высказывания. Причем одни и те же пользователи, из одного и того же клана. Вам не стыдно? Басте минус только за одно - не послушал людей. мы же тут не просто так пишем. Зато теперь он подтверждает наши слова и тот кто заглянет сюда в следующий раз не вляпается в сервер под названием Егаенил.
Ребята, Тугезеры. вы задр.. играете на своем сервере. Этот сервер создан для вас. И этот же сервер аггресивно настроен против всех кто может с вами соперничать. Так что не надо обижаться когда про Егаенил пишут правду. Нас с этим сервером почти ничего не связывает и мы не считаем необходимым льстить.. даже не льстить, а врать о положении дел на серве. Гном маг (С)

Busta, а ведь тебе говори, что эт за серв)))
Теперь ты понимаешь, когда кланы уходят в А шмоте и бросают все
Играющие ГМы это жесть, и серв никогда не сможет подняться
Как только новый клан сможет развиться, то они найдут любую причину чтоб забанить по айпи КЛа или зама (особенно если показывать на грубое вмешательство в игровой процесс)))
Да и гамать с постоянными багами и недоработками не реал
Тем более, что серву уже как минимум год, было изменено название, но вот только глюки и баги остались Tanika (C)


Автор: BETEPAHoff

Комментарий: http://l2top.ru/?act=goToComment&commentId=27410 админ лоханулся и написал комментарий из своего админского акка, потом понял как он лоханулся и типа перевёл в шутку, этот их первый коммнет как две капли воды похож на остальные написанные тоже положительно про сервер.



Я могу отвечу на все вопросы своим постом по поводу сервера и админа, пост буду копирайтить довольно часто, наш клан CrazyStyle выбрал этот сервер именно из за того, что якобы ему было всего месяц, это был первый обман, вобщем противников серьёзных на сервере небыло, были только хай лвлы клан тугов и клан блудлайнов, НИКТО из нашего клана не пользовался донатом, но тем не менее из за того что у нас было 40 + живых людей наш клан раньше тугов поднял 6 лвл клана, Внимание - делевл клану с 6 по 5 сделал главный админ, а причину назвал - у вас два чара в академии клана были забанены за ботов, этих чаров одного человека приняли в академию за пару часов до их бана.

Теперь про главного админа, цитирую его слова : -если всё правильно будет работать то у всех всё будет( думаю шмот и пухи типа) и никому не нужен будет донат- это его ответ мне на вопрос про ненастроеный дроп и манор.
Когда админ понял, что никто из нашего клана не будет пользоваться донатом, то он просто начал выживать нас с сервера: он начал банить якобы за ботов членов нашего клана, на нашей последней осаде он стоял в инвизибле и просто кикал с сервера кланлидеров пытающихся прочесть печать замка,( причина простая если бы мы захватили годдарт, то манором мы бы одели в А не только себя, но и весь сервер) он запретил нам убивать РБ чарами выше или ниже от лвла рб на 2 лвла, цитирую его слова: -увижу любого вашего чара рядом с рб на 2 лвла выше, забаню-,
игрок файермун как то связана с администрацией сервера, ей верить не стоит.
На форуме егаенила, мои посты админ УДАЛЯЛ, а мне просто кинул бан до 17 сентября
В конце концов мы уличили главного админа во лжи когда он забанил нашего соклановца якобы за ботов, и ушли старым составом с севера.

п.с если вы тратите реальные деньги на донат, то играть вам не будут мешать.
п.с.с я дополню свой пост и отвечу на любые вопросы касательно нашего клана с момента начала игры и до самого конца :ухода с сервера.


http://l2top.ru/?act=goToComment&commentId=40411

( автор DuXa(Комментарий: У меня тут пара вопросиков:
1)знаете ли вы что егаенил(под другим названием ,но перенос чаров был без вайпа) существует с прошлого года?
2)Что все чары в топе игроков(кроме тугеверов)забанены без объяснения причин
3)ZLOBSTER (смотрим в топе) глад 78 лвла,3 профа какой же лвл у тех кто выше?
И почему ни одного нового игрока ещё нет в топе?
4)все основы игроков блудлайна были одеты в А,а это было 1,5 месяца назад.Почему же мы ушли?(после чего получили клановый бан)

бесперспективный серв с низким онлайном)

Ещё добавлю, что админы удаляют чаров и кланы из топ списка , которые ушли с их сервера.



п.с.с.с. в настоящий момент наш клан крейзистайл ( который существует гораздо больше сервера егаенил) ушёл на русс офф сервер и онлайн у нашего клана больше чем онлайн сервера егаенила.

п.с.с.с.с админы зарегали по 10 акков и ставят минусы


Если как минимум 2 клана обсирают сервер то это действительно ГАЛИМЫЙ СЕРВЕР :D



А давайте все вместе обсирать этот сервер, что бы админ со своими десятью акками неуспевал удалять правду!
Мегафире, тебе ведь не жалко было нашего времени когда ты банил наш клан.... и сто процентов нежалко было когда ты лох банил клан CrazyStyle, и это ещё не конец истории по "обоснованным" банам.
А ещё я выяснил что фирамун 100% из админов или с ними очень плотно связана... элементарно проверил (создал левый акк, и написал ей что она курица с пометкой от Busta, через 15 мин акк был забанен :D)

Админы, запаритесь удалять =)
Автор: Busta 1  15 декабря 2008 14:39  +1 балл

 golum написал 15.12.08 в 15:55
Или галимый серв, или 2 клана или неадекват автор, тоесть как минимум 1 гкЛан!)))))
я на этом верве не играю так что не похх)))

Ссылка



Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.