thanatos.pro
Начало летописи мира Thanatos
В мире Thanatosa было очень много умных летописцев. Но после ожесточенных войн между расами наконец то настало мирное время. Все летописи были сожжены по приказу бога войны Кратоса и ничего не уцелело. Чудом оставшись в живых, одному из летописцев пришлось снова брать в руку перо и бумагу. Так началась эпоха просвещения.
Весь мир полыхал огнём, сотни деревень и десятки городов были сожжены дотла. Эта война была на истребление всех рас, богу войны Кратосу необходимо было создать новый мир подобных только себе самому. Тридцать дней и ночей люди, светлые и тёмные эльфы, орки и гномы сражались на смерть, и когда казалось, что бой уже проигран, появился бог Танатос, который сразился в подземельях Эльбора на огненном драконе и поверг в бегство Кратоса.
На восстановление деревень и городов потребовалось много сил и времени, трудились все. С помощью заклинаний эльфы поднимали не подъемные каменные блоки, люди помогали гномам отёсывать плиты, а орки на кораблях доставляли необходимые материалы. Всё шло своим чередом.
Тем временем, Кратос во всю готовился к новой атаке, на этот раз тщательнее, так как он понимал, что ему одному не захватить этот мир. Отыскав затерянную книгу магических заклинаний, на мир обрушились страшные монстры, которые надвигались на восстановленные деревни и города. Справятся ли все расы с такой напастью? Узнаем позже…

Открытие мира Thanatos успешно состоялось. Прими участие в незабываемой битве между добром и злом и докажи всем, что ты герой!

В 22:00 по МСК времени состоится большой салют, в котором может принять участие каждый игрок. Приходи на центральную площадь Гирана и сделай памятную фотографию старта сервера.
Автор: StiV 0  5 сентября 2016 21:47  +1 балл

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.