thanatos.pro
Эвент: "The Fall Harvest"
Уважаемые игроки нашего комплекса!

Сегодня 03.10.2016 года на сервере x10 стартовал эвент The Fall Harvest (Эвент Тыквы).

Кот Баз (Buzz the Cat), верный слуга Магнуса (Great Magus Ahuron Raulian) один из величайших магов Ivory Tower. Недавно, гуляя со своей подругой, он помог bloody pixy с повреждённой лапкой. Несколько дней спустя, он получил коробку, полную семян тыквы (Squash Seeds). Коробка была испачкана Red Fairy Dust, так что она наверняка была послана bloody pixy... Но теперь, тыква, выросшая из семени, стала раздражать его хозяина, требуя нектара днём и ночью! Он не хочет оскорблять bloody pixy просто выбросив тыкву, и даже думает, что сможет получить что-нибудь хорошее от этого в конечном счёте... Он сказал игрокам и верным слугам, раздавать семена всем, кто может добывать нектар для их выращивания!

Мы с котом Баз (Buzz the Cat) и Магнусом (Great Magus Ahuron Raulian) организовали мероприятие по выращиванию тыкв, что бы продвинуть его идею добыв нектар убивая монстров приблизительно вашего уровня по всему миру.

Глобальный долгосрочный эвент.

Мероприятие по поиску ингридиентов и выращиванию тыкв начнется в 23:59 (по МСК времени) 3 Октября 2016 года и закончится 3 Ноября 2016 года в 23:59 (по МСК времени).

Разбив тыкву, Вы можете получить: зелья, заточки на оружие и броню, а также кристаллы души (soul crystals), рецепты и многое другое. Постарайтесь разбить тыкву быстро, иначе она исчезнет!

Вам может улыбнутся удача и вы можете получить Rice Cake (Рисовый Пирог) восстанавливающий НР и МР. 100% копия Эвента во времена С2 на евроофе.
Автор: StiV 0  3 октября 2016 3:55  0 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.