thanatos.pro
Ивент: "Christmas" 2020
Уважаемые будущие игроки и игроки нашего комплекса!

Уже совсем не долго осталось до Новогодних праздников. Мы искренне рады, что каждый игрок остаётся с нами и продолжает играть на Interlude x10. Каждый день Администрация проекта старается для увеличения количества играющих и качества нашего контента. Уже 3,5 года непрерывной и стабильной работы комплекса и каждый день с небольшим приростом, пусть медленно, но стабильно и уверенно держим лидирующие позиции среди крупнейших конкурентов в мире "lineage2".

И на этом наша работа не заканчивается! Администрация готова продолжать работать над комплексом, ради Вашего приятного времяпрепровождения от игры на нашем сервере. Столько проектов открывается ежедневно, с громкими обещаниями и словами, и тут же закрываются, но нам ещё есть к чему расти. Искреннее надеемся, что все кто решил "отдохнуть" или завязать - присоединятся и вспомнят те самые времена от которых ночи не спали, лишь бы быть первыми. Мы ждём Вас!

В новогодние праздники, с 18 декабря 2019 года по 10 января 2020 года, мы решили запустить оригинальный, традиционный и классический Ивент от компании NcSoft "Christmas".

Подробнее Вы можете ознакомиться на нашем форуме.

С уважением, Администрация комплекса
Автор: StiV 0  17 декабря 2019 23:50  -1 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.