Автор: Suvik
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-09-21 09:42:22 0
Комментарий:
Хочу поспорить с теплым парнем,а точнее с его конченым комментарием. Геодата на сервере нормальная и сервер в принципе очень даже ничего. Вот с донатом, конечно, лишнее...или админы уберут донат или умрет серв. И по поводу чата, если есть олени,то можно и не реагировать на них, конечно, если ты не в состоянии справится с такой проблемой попроси админа тебе чат отключить:) Мой ник Devochka, все вопросы заливайте на серве в пм. А по поводу малолетства админов-это лишнее, ты тоже,как я посмотрю, умом не блещешь.
P.S. Может тебе стоит прекратить изучение мира ла2 и заняться изучением мира грамматики русского языка? ;-)
Автор: BecJIoyX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-09-20 02:39:24 0
Комментарий:
некогда некоментировал сервера, но этот ухх.Серв однодневка Геодата просто наикривейшая не удивлюсь что при осаде адена замок окажется в парнаусе ( зайдите гляньте психоните и уйдите хДД) Админам 17-18 лет полные Ол...и. Короче тупо пытаются сорвать бобла.Серый донат сушествуют, пишем админу в асю и получаем все что хотим за вмз. У админа 7 пятниц на недели то он хочет зделать х300 рейты то х60 то ваше хз. за МАТ небанят можно спокойно обсирать любого игрока как угодно. но не дай бог пролетит любая критика в сторону серва или админа бан по ипу!!! за 4 года чего я только не видел но это полный оцтой
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.