Автор: Chrysty
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-03-30 20:41:02 0
Комментарий:
Заходишь на сервер , а там 5 тел в элегии тусят и ..... мертвые с косами ..... да лучше бы оставили то что было ......
Автор: BlackPanteon
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-01-12 20:26:01 +6
Комментарий:
Крутой сервер.
Автор: Александр Шестаков
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-10-12 04:22:44 +3
Комментарий:
ОЕ вещи - заточеные во времена, когда в лабе 83 блесс заточки падали не по 0-1-2-3, а десятками
Стартовые капиталы набранные багнутым квестом на шарики.
Наличие отсутсвия тех поддержки, невзирая на рекламируемую "тикет-систему в личном кабинете" (ибо по 14-30 дней ждать ответ (не решения проблемы, нет! Простого ответа!) - все равно что ее и нет)

Категоричная неоперативность в обнаружении и исправлении багов - и это при том, что серверу далеко не месяц, и, казалось бы, большинства багов уже быть и не должно, но...Уж чего стоит только установка на ТВ неубиваемых палаток (не флагов!) кланами, не владеющими замками....
Тикет полугодичной давности, с линком на описание механики дебафов в лабиринтах - до сих пор ни к чему и не привел, и дебафы висят на рб независимо от убийства мобов. По всей видимости - это очень суровый баг, требующий глубокой переработки сервера....

Суммарно складывается ощущение полного упадка сервера, разрыв между начинающими игроками и игроками даже "средней" прокачки - поражает воображение.
Осадный онлайн - 3-4 фулл пака - это сумма по всем замкам.
3 автоэвента и на большее кроме как "найди где там спрятан ГМ" - полета фантазии - не хватает.
Автор: КОТЕНОК_
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-10-11 00:55:57 +2
Комментарий:
Сервер был не очень, а стал так совсем УГ полное, порезанные арбы, фиксы от админа, которые ну просто на голову не оденешь... Если скачать клиент что рекомендуется на сайте сервера, то криты постоянные, про лаги лучше и не говорить. Никому не рекомендую тут играть, а если и решитесь то будете 5м игроком среди 4х играющих задротов, не верьте наркученому онлайну!
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.