Автор: RedStorm1917
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-01-16 02:09:29 +1
Комментарий:
Приятный небольшой сервер с хорошим админом , сборка довольно хорошая , на 10х случался довольно эпичный фан) В общем впечатления от сервера строго положительные
Автор: Geist
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-12-03 22:54:10 +2
Комментарий:
Бугага! Во тебя торкает! "овувение" - это как, опупение? моух - полный ГГ!
Да, я не ленюсь голосовать, оценивать и трепаться за сервер. ОстаЛьные - потребители.
Автор: ursus albus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-12-02 23:44:17 +2
Комментарий:
Такое овувения, что мы тут с тобой одни играем... Сколько у тебя твинков? Моух - 10, кажется... остальные из тех пары сотен, что на сервере обитают - твои? Хотя, Колю тоже часто нщв игре вижу.
Мне тут нравится, и пока не собираюсь уходить.
Суда по сообвениям тут, пассивная тут не администрация, а игроки. Ни одного позитивного слова тут за свой сервер. Лентяи и халявщики... Все прилежну с%утся в игре. :-)
Автор: Geist
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-11-26 00:10:28 +2
Комментарий:
Последние 2 недели гулял по идеентичным серверам.Вернулся всё же сюда.
Лизать админам зад не собираюсь, так как работать могут (пару месяцев назад этро даже было видно) гораздо лучше, но, на мой взгляд - один из лучших серверовданого профиля и сборки.
То, что главные алли между собой пересрались в конец - это их половые тяготы и забава для других.
Короче, я вернулся. Но: буду и далее бегать ("налево") по другим серверам. Как найду лучше, тут сообщу.
Автор: ursus albus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-09-24 22:27:12 +2
Комментарий:
Сопстна, сервер интересный. Варов - куча. Сравч в чате - средненький, уши даже у интернаток не завянут. Живой сервер. Мне понравился.
Очень рекомендую!
Автор: Geist
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-06-13 22:43:03 +2
Комментарий:
Да нет, за голосование дают 1 КоЛ. Только что проверил на всякий случай. Голосовал до сего момента без написания ника. Ну, просто так. Вроде всё норм.
А вот насчёт смены дропа/спойла и подобного - это точно. Не хорошо. Евё с неделю назад было норм, потом что-то изменилось. Админы поменялись? Политика сервера? Мало доната? В последнем случае - сейчас школота и подобные на каникулах. Вот и доната менЩше. Если ужесточить условия игры на сервере, уйдут и те, кто не школота. А вот вернётся послядняя(школота) после каникул - это по вопросом.
Админы, мне сервер нравится/лся, уходить не хочется. Создайте условия для хорошей игры, как было до, скажем, 1-го июня. В остальном вы - молодцы! Но вот эти колебания статов в сторону уменьшения - отпугнют адекватных игроиков.
Заранее благодарен(как и 2 моих друга здесь) за принятия к сведению и претворения в жизнь пожеланий.
Автор: Strastnaia
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-06-11 21:18:42 +4
Комментарий:
Мой старый пост сильно устарел и информация в нем не совсем точна, по этому считаю необходимым дополнить сведения о сервере:
1) Мне очень не нравится, что у администрации появились нехорошие привычки: сокращать дроп и уменьшать шанс на выпадение различных вещей с РБ в инстанцах, причем это нужно было делать при старте сервера, а не сейчас.
2) Информация про легкий ПремиумАккаунт и быстрый кач - тоже неточна. За голосование дается 3 шилена, 1 CoL стоит 10 шиленов, ПА на месяц стоит 10 CoL. Чтобы сделать ПА на месяц на 1 персонажа нужно будет проголосовать за сервер 33 раза, что само по себе является бредом, потому что месяц никто ждать не будет. Остается донат за колы или голоса на твинков через динамический IP.
3) Сабовые РБ респаунятся раз в сутки, если их кто-то убивает рано утром, то остальные остаются без квеста. РБ можно ловить неделю или две.
4) На счет отсутствия "школоты и неадекватов" полнейшее вранье, приходится часто сталкиваться с убогими хамами на форуме сервера.
5) У администрации сервера "своеобразный взгляд" на исправление багов и дыр, то что считается по их мнению недостаточно важным исправляется тогда, "когда руки дойдут".
6) Онлайн сервера по прежнему убог и не желает расти. (50 человек от силы.)
7) Меня очень расстроило то: что те люди на форуме, кто пишут правду - попадают в бан.
Автор: Geist
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-05-26 21:26:55 +3
Комментарий:
Согласен на все 100% с обоими! Задротам и школоте сервер явно не понравится.
Автор: ursus albus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-05-24 22:06:56 +4
Комментарий:
Настолько с сервером не знаком, как предыдущий оратор, но поддержу его/её по многим пунктам. Добавлю один важный пункт: школоты и неадекватов не заметил, все достаточно адекватны. Большинство квестов работают без проблем, те, про которые не могу ничего сказать, ещё не опорбовал.
Ищущиее спосойный и дружелюбный сервер, вам сюда. Только мои слова не надо понимать так, что тут нет пвп и замесов. Нартод завидится на сие безобразие с полупинка.
Автор: Strastnaia
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-05-24 02:04:23 +4
Комментарий:
Играю на сервере L2ru.cc уже около 2ух месяцев (Сам сервер сужествует больше года уже - по слухам.) и по-этому даю серверу полную характеристику игрового процесса по параметрам:

1) Внезапных падений сервера, лагов, непонятеных глюков - не замечал. (Если у кого-то лагает, то скорее всего причина в вашем провайдере.) +
2) Администрация сервера отзывчивая. Все вопросы на форуме решаются в течении суток, или если срочно - пишите в ICQ админа и получите ответ мгновенно. +
3) Дроп адены, ресурсов, кусков на предметы соответствует х10. Спойл х6. Квест х4. +
4) С качем проблем нет абсолютно никаких. Для удобства введен нпц бафф в alt+b. Кроме того баффы у персонажей а также танцы и сонги около часа.
1 и 2 профессия получается у кота, 3я профессия, а также саб класс и нублесс - квестом. +
5) Все квесты рабочие. Квест на 7 печатей полностью рабочий. +
6) С заточкой скилов будет трудновато. Дроп эполетов на час осады форта в одиночку, если активирован ПремиумАккаунт - 40-45к. Если будут осаждать 3 и более человек, разделите 45к на троих. Из полученных книг больше половины сфейлится при заточке. -
7) Премиум Аккаунт активируется очень легко. 3 голосования - вы получите 3 CoL и премиум на неделю. 10 голосований - премиум на месяц. Сам ПА увеличит рейт по опыту, дропу, шансу заточки СА до х15. +
8) Есть стоящие эвенты с толковой наградой. Иногда в награду даже попадаются низкоуровневые эпические кольца (АК, Кора) или серьга (Орфен). +
9) Донат на сервере отсутствует напрочь, есть пожертвования, но за получаемые за них CoL можно купить головные уборы, маски, и прочую муть.
СА в ГМшопе не продаются, оружие и броня - не продаются, банок на МП на сервере не существует. +
10) Для удобства общения и набора - лидеры кланов от 6 уровня и выше обладают глобал шаутом. У прочих игроков - из-за неумения уважать друг-друга, - шаут имеет стандартный радиус действия. +
11) Общий онлайн, возможно, соответствует около 500 человек - за сутки. Но моментный онлайн максимально не превышает 150 человек. (Хотя, если подумать, то все сервера накручивают при старте.) -
Автор: ursus albus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-05-23 21:40:06 +4
Комментарий:
Странно, что нет коментариев. Сервер зуаслуживает хороших отзывов!
Мне тут понравилось. Останусь до ... там посмотрим!
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.