Автор: Murdered
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-03-05 19:35:06 0
Комментарий:
беру свои слова обратно , наверное это был не админ ... И это я написал с горяча , а так сервера классные .
Автор: Murdered
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-03-05 18:58:39 0
Комментарий:
не о чём сервер , админ вечером заходит , сгребает всех в город раздаёт карму и убивает того кто ему меньше всего понравился тем самым дропая . так что не советую та и сдох сервер .
Автор: DrOrgazmus
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-02-28 11:37:01 -1
Комментарий:
Ну что раз администрация не может ответить на форуме игры напишу для общего обозрения.

Придя на сервер онлайн игры радовал своим количеством, фаном и прочим, что может завлечь игроков на свой проект. Но сразу же возникло некое отвращение к игровому процессу, шанс точки 68%, вроде достаточно, но мобы сделанные для фарма толстые для того кто начал играть и нечего не имеет это становится идиотизмом. Так же 1ый раз смог точнуть оружие до +10 уже с 200+ точек, вроде не много по сути то своей , но когда на моба тратишь около 30 секунд в среднем и с него падает 20кк, а 1на точка стоит 80кк, стоит задуматься о том что 16ккк становится сложно и это занимает слишком много времени .

Далее попробовав разные игровые классы возникла проблема со скилами, половина скилов элементарно не работает, но спасибо, что хоть какая то часть скилов работает, а то пришлось бы всем бегать с авто-атакой, за это великий поклон.

Добавлю ещё о лучшей геодате, есть вероятность во время бега получить урон на пустом месте от 5 до 7к урона и сколы в геодаты по которым просто невозможно пробежать, но это так и должно быть наверно.

Интересная ситуация : мы с женой начали играть будучи во Пскове, при входе в игру постоянно пишется о привязке акаунта к ip адресу, но в большинстве случаев это левое сообщение да бы показать, что акаунты не воруют. Отыграли мы где то в районе 4-5 дней жена сделала эту привязку, мы сново приехали в Спб и соответственно ip изменилось у жены и она несмогла зайти в игру. Естественно решили написать модератору или администратору о том, что надо бы снять данную функцую для того что бы спокойно продолжить играть . В сети находился модератор и ему написали мол так и так. В ответ вместо помощи услышали отговорки, что бы не играли в эту игру т.к. в неё играют только школьники и школьницы у которых нету цели в жизни итд. Но сей великому мозгу не пришло в голову задуматься, что могут играть ещё и взрослые, которые после трудного рабочего дня хотят зайти в игру и марально отдахнуть в ней.

Касаемо онлайна и Закена : Как известно на эпилоге есть разделение Закена на дневного и ночного, режим прохождения( данж в пати) для дневного надо всего лишь 9 человек, но шанс выбить его состовляет всего 8% исходя из этого можно задуматься над тем, что тратить месяц на 1ну бижинку это слишком долго. О да вспоминаем о 2ом Закене ( ночном) для входа в данж на ночного Закена необходимо 72 человека( 8 пати) , но где же их взять то, когда на сервере пишет онлайн 170-200 постоянно, из этой суммы отнимаем рисованный онлайн , который состовляет 100+ и отнимаем офлан трейды ~20 штук. И что остаётся? правильно лёгкими математическими вычислениями получаем 50-70 человек "живого" онлайна. " Живого" потому что некоторые люди играют в 2 окна т.к. загружены свои баферы, исходя из такого онлайна легко догадаться, что все эти люди находятся не в 1ном клане, что ещё больше затрудняет вероятность сходить на данное рб. Для этого надо каждому в среднем загрузить 5-6 окон и лишь тогда можно сходить, что бы получить 1ну серёжку. И это PVP сервер? Это называется идиотизм.
Поговорим об АК, у всех эпиков поднят уровень до 80-85уровня, это хорошо, но убив данное рб 4 раза лично и ещё 2 раза знакомые, не 1го кольца не выпало, следовательно вопрос, а оно вообще падает? Или уровень то подняли визуально, а требования остались старыми? И надо собирать армию из 40ур, что бы получить колечко?.

Поиграли на сервре месяц уже возникла серьёзная проблема с онлайном, но наша любимая администрация пообещали сильный пиар ход с целью привлечения новых игроков, но сказать то сказали, а на деле? А на деле пустословие. Открываются новые сервера на этом проекте и везде мало народа. Это понятно, что это " последния попытка выйти замуж", попытка хоть как то сорвать денег с доната, но зачем же нам думать головой, если сделать нормальную сборку и привлечь игроков, то прибыли больше будет.

Так вот к чему я всё это написал? Наверно потому что я школьник с подростковым максимализмом, который вместо того что бы делать уроки сидит тут и тратит своё время, а мог бы передавать приветы своей маме, папе от "взрослых" прыщавых гибонов, которые дальше мамкиной юбки нечего и не видели даже.
Так вот у меня возникло мнение, что администрации у данного проекта нету вообще т.к. за месяц игры не разу не видел в игре ни GM'a ни темболее администратора.

Не судите строго за моё мнение и помните за то что вы тут пишите как всё классно, а на форуме плачите как всё плохо и нечего не работает, вас не кто не погладит по головке и не даст вам всё чего вы хотите !!!

Специально для администрации проекта. Не стоит удалять с форума подобные темы и запрещать посещение форума по Ip вместо того что бы ответить конструктивно.
Ещё будете блочить, я не ленивый ещё напишу и не только тут .
Автор: zukenpuken1
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-01-29 22:04:18 -2
Комментарий:
Зборка решает, админы молодцы. Рачья правда 100500, зато есть кому фкатить. Рекамендую.
Автор: wh45
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-01-14 10:09:58 +1
Комментарий:
Отзывчивая администрация, что сейчас редкость.
Автор: gollkiper1996
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-01-12 04:56:13 0
Комментарий:
Супер сервер,лутше ненайти.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.