Автор: Deniko
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-01-19 00:44:37 +1
Комментарий:
Пожалуй лучший сервак на котором мне удалось поиграть за последнее время. Народу пока не густо, но это дело времени. Админы молодцы, шустро, понятно и без грубости :) Пожалуй задержусь погонять чертей на вашем серваке ;) Спасибо вам за открытие хорошего проекта и удачи в росте и развитии! Ап! Я с Вами! :)
Автор: Savaog
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-24 16:56:58 +1
Комментарий:
Друзья!

Спасибо за хорошие отзывы и теплые слова в адрес нашего проекта!
Это самая лучшая награда для нас.

Корел, отдельная тебе моя благодарность за непосредственное участие в детальной разборке проблемных игровых моментов. Мы много важного смогли поправить благодаря тебе и даже улучшить.

Спасибо вам всем!

Так же хочу напомнить, мы ждем и всегда открыты новым друзьям!
Мы делаем сервер не только таким каким хотим видеть сами, мы строим на проект, наш дом, таким каким его хотят видеть наши игроки! Присоединяйтесь к нам!
Давайте дельные советы и они будут воплощены в жизнь!

С Уважением,
Искренне Ваш,
SAVAOG
Автор: seikol
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-24 10:57:31 +1
Комментарий:
пощупал сборку и ....... мне понравилось,прибавим к этому отзывчивую администрацию и делаю вывод: сервер достойный,останусь поиграть.....
Автор: Корэл
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-24 02:32:40 +1
Комментарий:
Желаю удачи администрации сервера и особенно руководителю проекта Savaog.
Автор: Savaog
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-21 02:46:54 +1
Комментарий:
Уважаемые Друзья!

Прежде всего хочу поблагодарить Deliany за теплые слова. Спасибо тебе большое!
Да, ты работаешь с нами в группе над этим проектом,тут нечего скрывать, от этого еще больше приятно, что тебе нравится наш собранный, творческий и верный делу коллектив.

В данный момент на сервере производится Закрытое тестирование (ЗБТ). Оно началось еще в начале Ноября месяца. Всем кому интересно принять участие в нем, прошу, смело пишите нам на форум!
Так же хотелось бы напомнить Вам, что с 5 числа Декабря месяца, сервер будет запущен в режиме Открытого тестирования (ОБТ) и на него приглашаются Все желающие! Рейты на сервере ОБТ будут установлены на "х10".

По окончании ОБТ (17 декабря) будет произведен частичный Вайп. Что это означает:

1. Все те кто отрепортил ошибки, баги, проблемы, получит уникальную вещь на сервере, которая никогда не будет введена на нем в повседневной работе.
2. Вайп персонажей которые отрепортили 3 или более проблем, будет произведен до 2 профы 40 лвл, с сохранением минимального набора брони и оружия класса С и вспомогательных припасов.
3. Вайп персонажей которые отрепортили 1-2 проблемы, будет произведен до 1 профы 20 лвл, с сохранением минимального набора брони и оружия класса D и вспомогательных припасов.

И еще много интересного. Следите за новостями на сайте и форуме!

Мы будем рады видеть Вас на наших серверах.
Мы трудимся над тем, чтобы наш сервер стал для вас самым приятным и комфортным домом.

С Уважением,
Администрация
SAVAOG.COM
Автор: DelianyDel
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-11-09 03:31:19 +3
Комментарий:
Очень нравится работа администрации, желаю серверу успешного старта!
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.