Автор: otsegosnake
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-10 23:05:21 -1
Комментарий:
Отличный сервер. Отзывчивые ГМы и интересная задумка. Администрация правит косяки довольно с быстрой скоростью. Все устраивает, надеюсь что сервер будет дальше развиваться и становиться еще лучше
Автор: zAngelOfWarzz
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-08 18:27:44 -1
Комментарий:
Всем привет ! Долго ждал открытия! Но сервер полная лажа . Во 1 Макс атак спид 1500 . Я люблю поигарать войнами ближнего боя танками турантами . Предел на каст я 100% уверен тоже есть .. 100% в пвп лучники топ .. Ето очередная политика тупого Л2 топа навязать их хлам .. Я в л2 топе пол года сервера не видел норм ..
Автор: mrMIMI
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-08 16:00:37 0
Комментарий:
Продолжаю оставлять свои комментарии по-поводу новых серверов.Ниже написанное-это мое,субъективное мнение,которое я не пытаюсь Вам навязать,играть или НЕ играть на сервере-Ваше дело,но...
Сперва стоит отдать должное администрации,да,сервер не плохой,есть задумка,которая неплохо реализована.
Если Вы решите стартануть на сервере сейчас,после всего 2ух дней старта,Вы,побегав на сервере час-два,пофармив фарм зоны,посмотрев дроп,цены и тд.удивитесь,а как же так..на сервере всего за парочку дней бегают в фулл одежде на все профы,с красными оружиями,ТОП ЛС скилами в них,неуж то все так легко..Я Вам объясню что да как..Для удачного старта Вам понадобятся друзья или поиск клана.С друзьями то все понятно,на сервере есть 2 варианта добычи вещей:1)на фарм зоне,долго и нудно,мобы тяжелые,дроп хороший только с тяжелых мобов.С друзьями Вы можете пойти пофармить РБ сервера,с которых дроп очень большой,а РБ фармить не трудно2)Клан,клан,который согласится пойти и потратить время на фарм РБ для Вас,но это такое..сейчас те кто оделись,фанятся,льют на Пк,выигрывают эвенты,мб олимпиада,так что заставить кого то потратить на Вас время-не самая легкая задача.
В общем это сервер,на котором легче добиться всего пачкой игроков,а самому очень трудно.Нет,кланы и пачки это само собой преимущество,но ладно бы оно выливалось в итак сильный + хроник Интерлюдии,а именно-Эпик РБ-это ладно,но когда все так закручено,то это беда.
Выходит,что онлайн на сервере не большой,а нужно обязательно к кому то примкнуть чтобы одеться.
Собственно вот такие дела тут;(
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.