Автор: lyuchiya
Группа: Пользователь
#
Дата: 2013-12-18 08:16:40 0
Комментарий:
зашла на сервкр, полный отстой сераер сырой а 20декабря 2013г старт сервера! как то другие открывают сервер они на много лучше а этот вообще отвратительно убогий! на тесте народу не было были админ, гм, друзья админа и гм всего 3человека сделали себе кучу чаров вот они и в статистике! иных кроме нас 4 на тесте никого не было! поговорила со знакомыми админа и гм они собираются играть на этом серве откроют клан и говорят что админ нам поможет будет все у нас со старта пожождем когда народ будет потом все оденем!!- ну еще бы админ поможет)), админ первый раз создает сервер толком ничего не знает полный профан и идиот!! защиты нет БОТЫ ПХ И ПРОЧЕЕ РУЛЯТ!! ТАКЖЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ФЕЙЛ СЕРВЕРА ЧЕРЕЗ ПРОГИ ТЕМ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!! хоть рейт на адену х3 шанс низкий дропа адены!! продажа в магизин всего пухи шмот бижа стоит по1 адене жесть!! вход в инстас зоны повышенный это жесть! админ решил сделать гавнофришку рейт х70 как по оффу для того чтобы купить S грейд стоимость большая задротство на адену проблема фармануть бая .......
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ УБОГИЙ СЕРВЕР!!!И ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВЕРА!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЭТОТ ПРОЕКТ ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ ВРЕМЕННЫЙ СЕРВЕР!!
ЕСТЬ СЕРВЕРА НАМНОГО ЛУЧШЕ С РЕЙТОМ х30-100 крафт ИЛИ МУЛЬТИКРАФТ!! (например те кто стоят долго и админы все делают опен-аге.ру, скоро ДД.ру откроется и другие)
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.