Автор: ТотСамыйБаламут
Группа: Пользователь
#
Дата: 2014-07-26 14:39:23 0
Комментарий:
С вами тот самый Баламут. Ниже будет описан сервер Utopia-game.ru с точки зрения игрока.
1. Онлайн: живых людей на сервере около 100-120.
2. Защита сервера: некоторые индивидуумы рисуют себе некоторые вещи. Тема также поднималась на форуме, но игнорируется администраторами из-за недостатка доказательств (Ясен пень).
3. Сборка: Она Java, но реализована задержка сосок при спама маг. скиллами (Типо PTS, окда?).
4. Имбаланс классов Мили и Остальных. Поясню. На этом сервере скорость атаки в ближнем бою неплохо завышена! Проверено на танках, дестре, гноме. Скорость атаки саммона также увеличена.
5. Геодата: она просто выводит из себя. Я молчу про пайлаку. Даже обычное скатывание с горки приводит к тому, что персонаж падает под землю на 2-3 сек и появляется на фиг-пойми каком месте. (Проверено на мне и сооклане SW*T).
6. Играющий ГМ. Об этом и говорить нечего.
7. Нет ивентов.
8. Нет бонусов за голосование.
__________________________ ________________________________________ ___________

Это лишь сугубо мое мнение о данном сервере. Я ни коем образом не пытаюсь оскорбить того или иного человека. Это лишь конструктивная критика. За отпуг одного человека с сервера мне обещали бан по IP.
P.S: Извините за ошибки, писал на пике своих эмоций.

Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.