Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-09-07 00:20:04 +1
Комментарий:
Потрясающий сервер! Сплошной релакс и удовольствие! Абсолютно всё можно получить своими руками! Сегодня 75-м уровнем был на Баюме. Ниасилил) Куплю Ы шмот - вернусь и покараю)
Плюсы: Глобал шаут, фарм-зоны, обмен адены на колы, туева туча рб всех уровней (есть нововведённые), играют взрослые и дети, добавления (крылья, плащи, аксессуары) которые не влияют на баланс. Как же я забыл про баф и трансформации! Вы знаете как это 1-м лвлом в анакиме бить мобов на 30 уровней выше? Просто отпад!) Приятные в общении девушки) Прям сервер знакомств). Виверна, которую можно вызвать в любой момент... блин, да там много плюшек для того, чтобы играть не напрягаясь. Все друг-другу помогают.
Минусы: для магов банки МП стоят дорого. Там на форуме уже отписались по этому поводу.
В общем - это сервер для РЕЛАКСА.
Автор: Anahrona
Группа: Администратор сервера l2domocules.ucoz.com
#
Дата: 2015-04-05 02:45:38 +3
Комментарий:
Lineage II chronicle "Hight Five"

Опыт (EXP/SP) - х3
Опыт для пати - х3
Опыт за квесты - х3
Дроп (адены, ресурсы) - х1
Споил - х1
Манор - х1
Рыбалка - х1
Квесты - х1
Дроп с РБ - х1
Опыт петов - х5
Опыт пк пета - х50
Шанс крафта - 40%
Шанс что с Вас выпадет предмет при смерти от моба = 0%
Рейты на покупку гвардов для осады - 1%
Потеря опыта для ПК - х1
Шанс что ПК уронит предмет при смерти если ПК больше 3 - 40%
Шанс что ПК уронит оружие при смерти если ПК больше 3 - 10%
Потеря Vitality при смерти - х1
Скорость восстановления Vitality при релогине - х5
Потребление пищи питомцем - х1

Что на сервера нового или необычного:

- Специально для новичков, в местах их рождения, мы добавили НПСов с увлекательным квестом на НГ костюмы для новобранцев. Вы несможете их
недооценить.
- Такие предметы как адены, колы , соски, стрелы, всевозможные свитки и прочие монеты, можно будет не только выбрасывать, но и продавать и обмениваться.
- Прохождение профессий мы не стали делать покупаемымы, ну конечно кроме второй с квестом. Поэтому ленивым игрокам придеться попотеть.
- Добавлены летние купальники и плавки, открыт Солнечный пляж для отдыха и новых знакомств.
- Вам не обязательно донатить, чтобы преобрести колы, они называются у нас золотыми сантами и выпадают с любых РБ с шансом 50%.
- Вас ждет огромное количество разнообразных ивентов.
- Нововеденные транспортные средства не смогут сдержать Ваш игровой интерес.
- Теперь не только КЛ смогут летать на Вивернах. Менеджеры Вивернов расставлены по городам и Вы не поверите, у них в наличии есть по шесть различных Вивернов. Которыми Вы сможете воспользоваться в любое время.
- В городах стоят обменные пункты всевозможных игровых валют.
- Так же мы не забыли про специальные украшения. Здесь вас ждет просто эльдорадо головных уборов и новых причесок (из хроник Hight Five, GOD и Lindvior).
- Так же мы добавили новые необычные сеты, чуть перевышающие стандартного Ы грейда.
- По миру Lineage II, мы добавили новых красивых РБ босов, разных уровней.
- Что бы Вам как раньше не приходилось ждать респа РБ по пол ночиили до утра, все РБ в мире Lineage II теперь респанятся через каждые три часа.
- Свадебные церемонии у нас происходят без участия администратора, можете жениться или выходить за муж или разводиться когда Вам вздумается. И банить никто не будет, что Вы выбрали себе в спутники своего твинка. После свадебной церемонии у Вас появится бесплатное тп к партнеру. Еще по поводу свадьбы, как только наши аниматоры наконец завершат настройку серверов, сделают специальные свадебные церемонии праздниками с кучами подарков.
- Олимпийские бои проходят у нас каждый день с 18:00 до 00:00 по МСК времени.
- Сдача манора также как и всегда ровно в 8:00 по МСК времени.
- Сервер наш работает 24 часа в сутки, рестарт каждое утро в 5:00, на рестарт уходит примерно 15 минут.Огромная просьба Игроков, не создавайте большие рынки в городах, давайте использовать для глобального ранка площадь на МДТ, туда и тп всегда бесплатное и очень удобное.

Что касается лексикона, мы не можем запретить ругаться в игре и банить за это слишком строго. Специально для Игроков малого возраста и с моральными устоями мы добавили Вам файлы которые не пропустят церзуры и вместо неё в чате Вы будете видеть -_- Данные файлы Вы сможете найти в скаченном у нас на сайте патче для игры на данных хрониках с описанием куда, как, что и их просто нельзя будет не увидеть там.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.