Автор: Липский Кирилл
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-27 13:42:02 +3
Комментарий:
что могу сказать хорошая сборка с которой админы постоянно работают ,реально отзывчивая администрация все делает быстро и понятно объясняют, хорошие админы одним словом, донат умеренный ,сервак не падает не глючит нету фризов ,лагов запускал по 8 окон все хорошо работает. играем и получаем удовольствие
Автор: Алексей Леонов
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-27 12:26:07 +2
Комментарий:
Зашел играю!!! не уйду от сюда что бы не случилось все нравиться всё классно
Автор: Денис
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-27 12:09:51 +2
Комментарий:
Сервак просто супер,просто класс .
Автор: Владимир Трапик
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-05-24 21:52:50 +2
Комментарий:
Доброго времени суток всем!!! Народ ну что Вам ещё нужно стабильный серв с отзывчивой и оперативно действующей администрацией. Милости просим как говорится. Играть начал не сначала 2 дня игры и вроде не от кого не отстаю. Сервер молодой 3 проф ещё нету шмота а гр тоже единицы и то не сеты. Так что можно смело начинать и всего успеть добиться. Администрация всё настроила для комфортной игры. Серверу на данный момент не хватает немного онлайна (Много тоже не лишнее). Серв не падает не лагает. Вообщем отзывы только положительные. Товарищи приходите играйте. Ещё куча времени что бы зайти и всё успеть. Так же сейчас хорошие бонусы новичкам на которые я к сожалению не успел точнее опоздал. Вообщем ждём Вас тут и если нужна моральная поддержка пишите в пм ник Elveneno.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.