Автор: id601798878
Группа: Пользователь
#
Дата: 2023-03-04 16:14:12 0
Комментарий:
MasterWork на котором работает полностью Украинская и Русофобная администрация забанила меня не за что..... У них разрешено бегать с никами оскорбляющими целый русский народ и нашего призидента... При этом они не обращяют внимания на ники которые прослаляют бандеру и нечего не делают если они оскорбляют и угрожают резать русню.... так вот моя история я вступил в академию клана Польского у них в алиансе был клан Украина кл Анатолий там у меня в али чате началась полемика там откровенно оскорбляли всех русских очень сильно... После всей этойполемики я получил бан всех акаунтов я обратился в тех потдержку где мне сказали что за реал трейд и закрыли тему... По факту реал трейда небыло не каких доказательств они не предоставляют кому я продал куда что не понятно тоесть забанили явно по политическим соображениям это 100%.... После того как я пытался добиться правды от тех потдержки меня заблокировали и там... Вобщем что я думаю я думаю что это максимально политический сервер где можно унижать русский народ и это приветствуеться откровенно русофобная администрация... Прошу распространить эту историю.
Автор: Taras
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-01-14 18:31:20 0
Комментарий:
Такой нервотрёпки еще неиспытывал в л2, от администрации толку нету , ихняя забота только донат и все на серв грубо говоря им ложыть, что багов нереальная куча, недоработков, крывие текстуры, квесты, анимации и можно перечыслять нереальное каличество раз. На данный проект в будущем и проект их союзников Valkhana-Age не пойду никогда и не рекомендую никому.
Автор: Oleg
Группа: Пользователь
#
Дата: 2017-01-14 18:17:11 +1
Комментарий:
Такого фейлового старта не было с времен первых Астериосов, за 10 часов после старта я поиграл в игре около 2 часов в суме, постоянные дисконекты, зависают окна в процесе. Зато администрация сразу позаботилась о донате , казино , рояли и т.д бесполезной фигни, но сервер 2-3 дня постояные откаты , лаги , дисконекты окон , из 7 рузей сразу слилось 5-го . А я продолжал играть пока через неделю))) администрация решыла продавать Саб РБ/Али РБ типам ну которые просто не могли отвоевать его у пряморуких пачек
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.