Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-11-18 14:49:55 +2
Комментарий:
Не знаю что за жаба укусила прошлое тело которое коментировало,но нечего подобного я там не увидел,сборка пашет норм,админ позитивный и адекватный а такие сейчас редко встречаются,баг репорты?Удаляют посты?- ну незнаю у них щяс ОБТ только написал про проблема сквардов - в течение 10 минут исправили.Пока сервер только радует,главное чтобы не испортился после открытия.
Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-10-28 22:32:54 +1
Комментарий:
Сервак кривее я ещё не видел) На форум пишешь багрепорты - тебя банят и удаляют сообщения. Защиты НЕТ НИКАКОЙ! Если кому пригодится - ПХ там пашет как влитой) "Админ" пытается банить, но он с панелью гм то не дружит) Шмота из допов рабочего нет вообще, ферум пух рабочих тоже нет. Скилы пашут криво практически у всех. Чушь полная с рисовкой онлайна 1*51. Детишки решили срубить бабла на донате, но даже не смогли сделать автоматическую систему XD
Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-09-26 14:04:15 -1
Комментарий:
Сборка отличная,думаю народу понравиться,сам жду открытия,шмот новый прикольная!
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.