Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2015-11-07 14:28:23 0
Комментарий:
На форуме администрация на контакт не идет, на растерзания пускают несчастного модера.
Вайпы как только падает онлайн(со слов старожил, каждые пол года), а падает вот почему:
Шоп кривой, присутствуют косяки в описании предметов, иконок, в шопе присутствуют неиспользуемые разделы, некоторые функции выключены(зачем их тогда вообще добавлять). Убитая напрочь экономика со старта, непонятные ценообразования, в итоге спустя месяц притока новых игроков не будет и онлайн будет падать вплоть до очередного вайпа. Донат за растачивание шмота на пвп не уместен, так как присутствуют тату/крылья, а здесь он грандеозен. Онлайн уже начал падать, оффтреда больше чем онлайн, а если учесть что половина твинки, то живой онлайн спустя две недели скатился ~1200 на старте до 400. Шанс точки скрывают и он убогий.
Много игровых моментов переработано на усмотрение администрации, а как об этом узнать одному богу известно.
Сборка после вайпов не перерабатывается, просто ребрендинг, по локам расставлено куча ГМнпц с бафом, шопом и глобалГК, этот нпц не функционирует в полной мере, отчасти альт б скопирован с него. Ряд багов о которых знает администрация, причем говорит пользуйтесь на здоровье. Создается впечатление что они вообще не понимают как настраивать и администрировать сервер.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.