Автор: Kosiak
Группа: Пользователь
#
Дата: 2018-03-07 03:27:32 0
Комментарий:
Играю чуть больше 3 недель, что могу сказать о сервере:
Сервер создан не для заработка, а именно для игры. По крайней мере сейчас донат отсутствует полностью. Со стороны администрации помощь в качестве крафтеров и трейдеров на мдт на первое время для развития сервера.
Хорошая сборка, геодата вполне достойная, хотя возможно и не идеальная.
Есть бафферы, покупка 1, 2 профы, + нобл тп для всех от event GK (видимо, тоже на первое время, точно сказать не ручаюсь) в остальном классические хроники Scions of Destiny, за исключением некоторых иконок из С5.
Из минусов:
Нет смысла скрывать, живой онлайн на сервере маленький, хотя есть люди, играющие постоянно (вот и я присоединился), пока сформировалось 2 клана. Конкуренции пока нету никакой, замки, кх свободны, при желании РБ можно пофармить. Люди приходят, кто-то уходит, некоторые остаются.
Если вкратце, сервер подойдет тем, кто хотел бы спокойно поиграть без задротства 24/7. Если решите тут поиграть, все будут только рады.
Автор: Гость
Группа: Пользователь
#
Дата: 2018-01-30 09:16:39 0
Комментарий:
Сервер уникальный. Правда мало народу, мне это даже больше нравится.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.