Автор: J1959R
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-08-30 23:40:30 +1
Комментарий:
Orkula:
ребята скажите чо случилос с сервом ????
Боюс, что сервак с таким отношением админов к игрокам медленно, но верно умирает. Жаль, хороший сервак когда-то был.
Автор: Orkula
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-08-30 23:37:11 0
Комментарий:
ребята скажите чо случилос с сервом ????
Автор: аморелез
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-08-28 10:46:32 +2
Комментарий:
Серв в принцепе хороший я играл на нём почти год, и играл бы дальше, но уже несколько дней немогу зайти в игру и на сайт сервера. Может кто знает в чём проблема??? За это время пока немогу зайти я был на многих сервах...... Я понял что наш сервер по сравнению с остальными ЛУДШИЙ !!!!
Автор: zorlin
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-08-25 17:03:02 0
Комментарий:
что с сервом?он умер или совершается переход как то зловеще даже форум непашет
Автор: Aurellia
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-07-17 16:52:47 +2
Комментарий:
Отличный сервер, без доната, всем советую.
Автор: DaRcTeRRoR
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-06-16 17:20:18 +7
Комментарий:
Полтора года этот серв был один из лучших !!! А щас онлайн серва понизился ! Гмы не такие отзывчивые как были раньше на всех серверах ГМа нету уже 2 месяца походу они забили на серв!!! На форуме нехрена Гмов не увидиш ! Если у тебя взломали АК ты пишиш письмо ГМу на форуме он пишет тебе на почту в спецальной форме токо почто они ни хрена ни читают ! У меня тоже ломали АК и то что украли мне не возвратили хз почему.
Так серв практически зделан все отлично норм выбор рейтов токо ГМ онлайн нету и они безответственные.
Автор: JohnnyB
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-06-07 17:54:44 +2
Комментарий:
Сервак раньше был класный! Таких очень мало... Но когда главный ГМ забил, одного сняли с прав за рисовиние шмота одному клане, которого вроде потом вернули, но с ограничеными правами, про оставшихся ГМов вообще ничего не слышно (забили мб), кроме Джаджа (на сервере 1(!) ГМ).
На этом сервере за геройство не даются НГП, если тебя разденут - ГМ даже ничего не скажет, не говоря уже о решении проблемы. Трансформации работают оч криво, превращаешься в хрен знает что, еще и под текстурами. Сертификация сабклас скилов реализована на 15%.
А самое главное, апдейты есть на сервере, но фиксят всякую хуету, добавляют какието хреновины с грации файнал (хз зачем), а такие "глобальные" баги (описаные выше) не чинят уже месяца 3, и ничего об этом не говорят... т.е. чинить не собираются.
Автор: J1959R
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-06-06 09:43:39 -1
Комментарий:
TOIIOJIb_86:
В целом хороший сервак, идеальных нет и не будет! Нытики и задроты, которые доё****ся до неровно стоящих НПС, тоже были есть и будут.
Единстренное пожелание, это побольше вложиться в раскрутку-рекламу.

Но в целом сервер стиящий, что бы на нем начать играть.
В целом-то может и хороший, да только чего не коснись все через ж-пу. Квесты не работают, рейты ни разу не х10, скилы через один не пашут, ГМы на все забили и даже на форуме не показываются. Во, простой пример. Цитирую сообщение с главной страницы:
"В связи с тем, что запущен Guard (который мешает дюперам и багоюзерам) возник дефицит адены на сервере х300. Чтобы не портить ФАН PvP сервера было принято решение о вводе системы обмена монеток Coin Of Vote (монеты за голосования) на игровую адену (только на PvP сервере х300)".
Это вместо того. чтобы повысить дроп адены с мобов, как это делается на НОРМАЛЬНЫХ серверах, админы ВЫНУЖДАЮТ игроков голосовать за свой сервер!!! В реале такое называется вымогательством.
Люди с сервака уходят уже целыми кланами. причем, ужодят не "нытики", а нормальные челы. От онлайн - человек 200.
Автор: TOIIOJIb_86
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-06-02 10:30:15 0
Комментарий:
В целом хороший сервак, идеальных нет и не будет! Нытики и задроты, которые доё****ся до неровно стоящих НПС, тоже были есть и будут.
Единстренное пожелание, это побольше вложиться в раскрутку-рекламу.

Но в целом сервер стиящий, что бы на нем начать играть.
Автор: MyCTAqpA
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-24 17:04:48 0
Комментарий:
на х300 сонги и дансы по 3 минуты!!! остальные бафы по 40 минут!!! как вообще наслаждаться игрой если всё время нужно бегать в город на ребаф????? только этого хватит что бы пройти мимо этого серва =/
Автор: J1959R
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-14 21:52:23 +2
Комментарий:
Пока собирался ответить. меня опередили. С Тотлантом почти во всем согласен. Насчет лагов он приврал. лагов практически не наблюдается. Но вот что касается всего остального... Прав он, к сожалению. Почему "к сожалению"? Да потому, что сервак то в сущности неплохой. Только губят его админы своим отношением даже не к серваку, а именно к игрокам. Походу, правят только то, что им хочется. Вон, про Гиран Тот правильно написал. На многих серваках зона вокруг ГК закрыта для торговли. Никак не пойму, что мешает это сделать тут? Для этого что, километры кода надо переписывать? Пытались сделать торговую площадь на Фентези Исланд. Поставили ГК, таурина и прочих нужных НПС. Только забыли сделать остров мирной зоной. В результате какой-то м...дак, ночью от нечего делать вырезал всех торгашей. Идиотизм! Кто там захочет торговать? И так во всем. Админы чего-то все правят, правят... А толку нихрена! И на игроков забили. Ответ один: "Пишите на почту в установленной форме". А сами почту похоже неделями не читают.
Автор: Totlant
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-14 18:23:52 +2
Комментарий:
Frisrer:
Играю на серве ище с Интерлюдии, Серв классный, ни чего плохого на скажешь.
О лагах кричат только те кто не делал Тросировку до серва и не пытался даже исправить свои кривые тачки и нормально настроить интерфейс (На данный момент летаю под 2мя окнами и ни каких лагов нет, знали бы вы че у мя за дрова стоят были бы в шоке: у мя даже видюха стоит 5й серии^_^).... Администрация отзывчивая и делает все вовремя, незабывайте что их работа ни кем не оплачивается, а таких как некотырые -Разбаньте меня я ни виноватая- не один чел. Про крики типа "ГМ в ПМ", "ЭЙ ГМ че это за х**** была" читайте в правилах сервера, основными кричателями являбтся забаненные ЗА ДЕЛО (в принципе весь серв их знает а они всето мажутся хотя ГМ даже вылаживал пост на котором ясно указано кто и че юзал ^_^) Про геодату полное вранье, Гео не лагает как год все сделано в лучшем виде (были запары при переходе на новую сборку но все сделано). По поводу форума (цт."Почитайте и Все поймете") могу сказать что ФОРУМ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ НА НЕМ ПРО БАГИ, а не знают про это малолетки тупые %)
Отзывчивые, говоришь? Сколько просят торгашей в Гиране от ГК убрать - толку ноль. На серваке баг на глюке и лагм погоняет. Любо пост возьми: форты не работают, скилы не работают. С замками хрен знает что творится. Примеры? Пожалуйста. "Захожу в Игру делаю сое в Замок ,а замка та и нету!!!!!!! Что за дела,как так у клана ForZe пропал замок? Прошу срочьна разобратса!!!" Вот еще "ПИпец ГМы вы че Зла не хватает вы хотите серв свой вообще положить? почему Осада Орена длилась 5 часов три часа после окончания осады пока никаво в замке не было двери были открыты . МЫ успели вальнуть бреганов убить и прогнать ии но скоко нам еще держать замок и атк уже 5 часов тоесть мы замок на енсколько осад впередд защитили! хD" Есть и еще, только влом по форуму лазить.
Ты пишешь "могу сказать что ФОРУМ НУЖЕН ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПИСАТЬ НА НЕМ ПРО БАГИ, а не знают про это малолетки тупые %)" Так вот, про баги и глюки пишут. только толку ни хрена нет. Админы, в основном, отмалчиваются. Такое ощущение, что народ в пустоту кричит, а админам все пофигу.
А то, что они бесплатно серваком занимаются. то это не оправдание. Никто их не заставлял этим заниматься. Сами согласились. А раз уж взялся, то ДЕЛАЙ, а не занимайся хренью.
Автор: Frisrer
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-13 04:26:20 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: J1959R
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-09 02:05:54 0
Комментарий:
SlavikUA:
Я на серваке недавно, могу сказать, что лагов нет, рейты сбалансированы так, что реально все добыть самому, никакого доната (разве что донатом считать покупку Vote монет для смены ника или его цвета), несколько серверов с разными рейтами "под настроение", онлайн растет с каждым днем, отзывчивая администрация (судя по форуму и в игре), автолут, оффлайн торговля и много другого!

Короче, мне пока что здесь очень нравится!
Хотелось бы немного поправить товарища. Первое. насчет баланса. не думаю, что квестрейты х1 при остальных рейтах х10 - это нормальный баланс. Нормальный квестрейт на серваке х10 - это х3-х5. По поводу всего остального. Прежде чем зарегистрироваться на этом сервере, рекомендую всем новичкам сначала посетить форум, особенно тот, который посвящен серваку х10 и почитать посты. Сами все поймете. Третье. В игре до админов вы никогда не достучитесь: они если и онлайн, то в инвизе и на обращения игроков не отвечают. на форуме тоже отписываются редко. В основном любимой фразой:"На почту в установленном виде". Автолут вообще не считаю какой-то особенностью этого сервака. Он присутствует на любой грации. Так что...
Автор: bobo16
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-08 11:26:38 +2
Комментарий:
играю на етом сервере уже 1 год... отзивчивая администрация, всегда чтото новое.. идеи, потом их воплощение, играть здесь - действительно приятно
Щас много чего хорошенького можно говорить, но
есть 1 минус - неочень много народу знает про етот замечательний серв, играйте с нами у нас прекрасно :)

П.С. простите за мой руский
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.