Автор: Dunhill
Группа: Пользователь
#
Дата: 2023-05-01 20:50:33 0
Комментарий:
По сути это новая игра на основе клиента С4.

Персонаж усиливается не только за счет шмота и заточки, авторская фишка - руны. Это пассивки, которые увеличивают параметры игрока - Патаку, Матаку, Аспид, Шанс/силу крита и т.д.
Можно получить 30-50 к каждому стату, максимальный стат 99. Есть мастеркрафт, рарный шмот добавляет статы, ХП/деф. Рар пушки сильные обычных на 20-30%, не помню точно)

Ты танк, но хочешь дамажить? Учи свободный скилл бэкстеб, стань мобов и заходи со спины. Бэк работает и на РБ. Не убьет сразу, но 10% ХП снимет, хоть Тарасу. У х50 элитки снимает 25%.
Атакующие и контроль скиллы доступные не только их изначальным классам. Баффер может качаться как маг не только на нежити.

Чем больше мобов убьешь , тем больше наград получишь! Убивая мобов на 10+ уровней выше чара, получаешь квест марки, которые потом трансформируются в другие марки, и попутно дают дополнительные бонусы в виде адены, осколков рун, скиллов и др.

И не нужно пугаться х1. Кач на мобах +14 выше уровня - х2 опыт, руна (пассиска) на опыт х2 делают х4. В пати опыта еще больше.
Автор: id574116355
Группа: Пользователь
#
Дата: 2022-12-11 13:09:20 0
Комментарий:
Достоинства:
Интересная задумка на старых добрых хрониках С4
Недостатки:
Мобы х50 попадаются в проходах) что равные по силе как рб. Мал онлайн, присоединяйся)

Пока изучаю, качаю новые скилы. В общем по простому чары с мультискилами, что не обычно и достать их не просто.
Есть во что поиграть) рекомендую.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.