Описание сервера комплекса:
Скоро открытие!

Каждому новому игроку 2000 Евро в подарок!
Донат монеты за голоса на l2top!
Макс заточка+65, безопасная+15 шанс 85%
TvT каждые 30 минут.
Goddard - pvp Зона

Администрация игрового портала Lin2Mad.ru рада приветствовать Вас на нашем сайте! Наш портал создан для любителей игры Lineage II. Для Вас мы запустили PvP сервер версии Lineage II Interludе с рейтами x1000.
Как и любой другой "шард" - данный портал всего лишь не полная приватная версия игры Lineage II, который базируется на устаревшей версии Interlude. Портал предназначен для тех, кто хочет ознакомиться с игрой. Если Вы хотите играть в полную версию Lineage II, Вам следует посетить официальный сервер.

Коротко об игре:

Lineage II — это венец креативной мысли программистов, аниматоров и дизайнеров компании NCSOFT, проект, который объединяет в себе все лучшее, что могут дать современные ролевые игры. Он получил высшие награды большинства игровых изданий, установил впечатляющие рекорды продаж и заслужил звание культовой игры на все времена у поклонников из разных стран мира.
Lineage II относится к жанру MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game) — онлайновым коллективным ролевым играм. В мире Lineage II тысячи игроков живут в виртуальной вселенной — путешествуют, получают новые знания и опыт, создают союзы, сражаются с монстрами и выполняют эпические задания, которые могут изменить судьбу всего мира.
Название сервера: lin2mad x1000
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 302
Категория: Сервер скоро откроется
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Сайт: http://www.lin2mad.ru/
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 1
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 3
Хосты, сегодня: 2624
Хиты, всего: 3
Хиты, сегодня: 8025
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 3