Описание сервера:
Мы создаем наш новый проект, не изменяя нашим принципам. В первую очередь для нас важен каждый игрок и его потребности. Заниматься созданием сервера lineage 2, наша команда начала еще 2008 году и за это время мы собрали необходимый опыт, который нам позволит создать идеально сбалансированный проект. В этом нам помогает самое современное серверное оборудование, всевозможная защита от досса, падений и потери базы. Среди нашей команды имеются свои программисты которые создали качественную сборку high five, с минимальным кол-вом ошибок и своей геодатой.
Мы выбрали путь наименьшего сопротивления и полностью убрали какое либо достижение в игре. Ваш уровень, профессии, предметы, все доступно сразу и бесплатно. Все что вам остается это создать персонажа, настроить его под себя и начать играть. Нет нудной прокачки, квестов и т.п. Всем игрокам сразу доступна олимпиада, за которую вы получаете реальные деньги, а не игровую валюту. Каждый месяц, в конце период, три первых места по очкам получают: за первое- 1000 рублей, за второе- 800 и за третье- 500. Так же денежный приз получает клан выигравший битву за замок Аден в размере 1000 рублей. Осада проводиться каждую неделю. На этом наши мероприятия не заканчиваются, проводятся всевозможные рекламные и арт конкурсы, участвовать в которых вы можете уже сейчас. Даже голосовать вам нужно только для того, что бы поднимать рейтинг сервера, общий онлайн, а не для того что бы получать полезные бонусы.
Ориентирован наш проект как PvP сервер, но на деле вам не придется убить не одного монстра, которых как не странно у нас нет, за ненадобностью. Шкала кармы у нас тоже отсутствует и отмываться больше не придется. Открытие запланировано на 14 апреля 2013 года, бета тест будет открыт в марте месяце. Мы будем рады видеть как наших старых поклонников так и новых игроков. Каждый найдет для себя что-то интересное. В скором времени, вы сами сможете зайти и это все проверить на деле. С уважение администрация сервера l2lite.
Название сервера: l2lite только pvp и фан все бесплатно, выигрывай реальные деньги
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 1172
Категория: Прочие серверы
Сайт: http://pvp.l2lite.com/
Хроники: High Five
Платформа: ОFF-ядро
Статистика онлайна:
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Статистика работы сервера:
Время последней проверки: Нет данных
Время непрерывной работы:
Не работает
Процент доступности: 0%
Среднее время отклика: Нет данных
Эвенты Внеигровые
Рейты: 999x
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 2
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 0
Хосты, сегодня: 1356
Хиты, всего: 0
Хиты, сегодня: 2458
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 19