Описание сервера:
О ПРОЕКТЕ «THE OLYMPIADS»

Команда разработчиков — мы относим себя к ценителям хроник Interlude и особенно к ценителям Великой олимпиады этих хроник игры.
Денежные турниры — каждый желающий может принять участие в турнирах, на которых может заработать (и даже без взносов за участие).
Перспективы — не станем скрывать, что после создания собственного сообщества игроков, мы планируем открывать полноценные сервера Lineage 2, поэтому мы обязаны гарантировать игрокам стабильность и сохранность их персонажей и времени потраченого на развитие. Развитие персонажа стоит времени, а как говориться "время стоит денег".

НЕМНОГО FAQ

Чего мы хотим добиться? — мы хотим разработать уникальные сервера хроник Interlude на котором игроки будут уверены в стабильной работе серверов.
Почему только Олимпиада? — Олимпиада это одна из основных прелестей игры Lineage 2, и хороший вариант для создания собственного сообщества игроков. Такой сервер может пользоваться популярностью у людей которые проводят не много времени в игре, допустим, после работы или учебы, и конечно, у тех для кого игра - это больше чем хобби.
Название сервера: Interlude Olympiad x1000
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 234
Категория: Сервер скоро откроется
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Сайт: http://lilora.ru
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 6
Переходы, сегодня: 0
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 4
Хосты, сегодня: 2029
Хиты, всего: 12
Хиты, сегодня: 3302
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 56