Описание сервера комплекса:
1. Новый класс: Творец Сияния
Разве эльмораденские гномки не самые милые? А теперь представьте, если эта милота вооружится луком или двуручным мечом!

Хотя зачем представлять, лучше увидеть своими глазами. Ведь совсем скоро в игру будет добавлен новый класс — Творец Сияния. Его представителями могут быть только гномки-девочки. Творцы Сияния используют двуручный меч и лук. Эффекты умений меняются в зависимости от того, какой вид оружия экипирован.

Кстати, об эффектах! Визуально, они под стать милым гномкам — красочные. Но обманываться не стоит. Творец Сияния — это настоящий боец, несущий смерть, хаос и разрушения.

2. Новая сессионная зона: Разлом Времени
В новую сессионную зону можно попасть уже на 110 уровне. Разлом Времени — это межпространственный хаб, из которого можно отправиться в таинственные Некрополи и Катакомбы. Они разделены по уровню сложности, что позволит подбирать спот для прокачки по силам и постепенно «повышать сложность». Все части Разлома Времени населены воинственными ангелами и демонами, за изничтожение которых можно получать золото и, с некоторым шансом, Камень Печати. Из него самые удачливые смогут достать: Эпический Талисман, Талисман Семи Печатей, Благословенное Ожерелье Валакаса, Благословенную Серьгу Антараса или Серьгу Линдвиора.

3. Новые локации: Лагерь Ящеров Лангк и Храм Ящеров Лангк
Больше новых локаций — богу локаций. В данном случае — богу Ящеров из племени Лангк. Опытные воины скоро смогут отправиться исследовать сразу две самобытные территории для охоты: Лагерь Ящеров Лангк и Храм Ящеров Лангк. В обеих локациях действует бонус для групп. С монстров в этих угодьях можно добывать сундуки с сокровищами, из которых есть шанс получить весь спектр наград: от оружия и брони, до ресурсов и золота.

По понедельникам, в 21:00, в центральной части Храма Ящеров Лангк будет появляться босс Коатль, на битву с которым непременно придётся собрать товарищей. Сражаться придётся не только с самим боссом, но и другими игроками. Логово Коатля — это PVP-зона, в которой при гибели в
Название сервера: cursed-world | Path of a Rogue
Проголосовать:
Позиция в рейтинге: 61
Категория: VIP серверы
Ср. онлайн за неделю: Нет данных
Макс. онлайн за неделю: Нет данных
Сайт: https://cursed-world.com/
Голоса, всего: 0
Голоса сделанные анонимно: 0
Голоса от пользователей: 0
СМС голоса: 0
Голоса, сегодня: 0
Переходы, всего: 24
Переходы, сегодня: 1
Посещения страниц сервера (комментариев, блога, информации о сервере и т.п.):
Хосты, всего: 12
Хосты, сегодня: 8384
Хиты, всего: 23
Хиты, сегодня: 16901
Рейтинг: 0
Рейтинг-голосов: 0
Комментарии: 0