Автор: chichira
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-21 14:22:49 +4
Комментарий:
Смотрю наш старый вд "возрождается" :)
И это после того, как игроки стали уходить от сюда кланами... Я думаю причина в том, что админу перестал идти донат и он снова зашевелился в страхе за свою задницу :) Уверяю вас, все эти "улучшения" - явление временное... После того как онлайн поднимется и донат наладится все вернеться на свои прежние места. Таким людям как Вадер верить нельзя ни при каких обстоятельствах!!!
Автор: kexsik
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-21 04:35:46 +1
Комментарий:
Нубонытики могут отправляться в лес! Старейший сервер рунета набирает обороты! Велкам в С4 классику жанра!
Автор: Паша11
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-19 09:21:50 0
Комментарий:
Fanci:
Паша11 поскольку ты похоже малость тугой специально для тебя повторю- человек тебе обьяснил, что через валкер можно смотреть точку на оружие, о биже не было ни слова.
Про бижу+30,про рисованные статы, про анлим веса, про кнопку восстановления МП и многое другое я слышал от самого Витали,поскольку в свое время довольно много бегал с ним в пати. Сейчас он сам вроде не играет, может вадер что то и потер.
не стоит кидаться словами на ветер если ты не знаешь как на самом деле сейчас выглядит ситауция. с эпик бижей +30 нереально так быстро падать. играл бы на сервере видел бы, а так ты просто трепло.
P.S.: я просто отписал своем мнение о сервере а ты флуд тут развел ни чем не обоснованный
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-18 15:03:38 +2
Комментарий:
Паша11 поскольку ты похоже малость тугой специально для тебя повторю- человек тебе обьяснил, что через валкер можно смотреть точку на оружие, о биже не было ни слова.
Про бижу+30,про рисованные статы, про анлим веса, про кнопку восстановления МП и многое другое я слышал от самого Витали,поскольку в свое время довольно много бегал с ним в пати. Сейчас он сам вроде не играет, может вадер что то и потер.
Автор: Паша11
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-18 11:33:28 0
Комментарий:
dimbl:
Паша11:
Fanci:
У Витали как и у Цезаря Нг +50, и эпик +30. Вообще серв норм. у меня перс застрял в текстурах просил вадера вытащить- в личку стучал неоднократно, бесполезно. После месяца ожидания перевел 50mz, проблемма решилась в этот же день.
ха-ха-ха бред полный))))) еще один обиженные человек отстутствием своих денег и присутствием этого у других) если бы у цезаря и витали 50 были бы эпики +30 они бы не падали так быстро)
научить тебя?
запусти валкер и посмотри заточку оружия
LOL

ты наверно супер - папка ))))))
Оо научи меня как через валкер бижу посмотреть)
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-17 11:49:51 0
Комментарий:
Паша11:
Fanci:
У Витали как и у Цезаря Нг +50, и эпик +30. Вообще серв норм. у меня перс застрял в текстурах просил вадера вытащить- в личку стучал неоднократно, бесполезно. После месяца ожидания перевел 50mz, проблемма решилась в этот же день.
ха-ха-ха бред полный))))) еще один обиженные человек отстутствием своих денег и присутствием этого у других) если бы у цезаря и витали 50 были бы эпики +30 они бы не падали так быстро)
научить тебя?
запусти валкер и посмотри заточку оружия
LOL

ты наверно супер - папка ))))))
Автор: Паша11
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-17 11:26:14 -1
Комментарий:
Fanci:
У Витали как и у Цезаря Нг +50, и эпик +30. Вообще серв норм. у меня перс застрял в текстурах просил вадера вытащить- в личку стучал неоднократно, бесполезно. После месяца ожидания перевел 50mz, проблемма решилась в этот же день.
ха-ха-ха бред полный))))) еще один обиженные человек отстутствием своих денег и присутствием этого у других) если бы у цезаря и витали 50 были бы эпики +30 они бы не падали так быстро)
Автор: kexsik
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-17 07:36:39 0
Комментарий:
Отличный сервер! Стабильнее всяких руофов и прочих офов. короче ВЕЛКАМ!
Автор: kasparoy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-17 06:23:34 0
Комментарий:
Админ взялся за серв (наконецто) открыл форум который был закрыт почти 2 года стал соблюдать все эвенты сервер сразу стал подниматься в верх раньше был 256 сейчас 151 сервер набирает обороты мне кажеться что это самый лучший серв хроники С4.
Автор: BerSerg
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-16 22:37:44 +2
Комментарий:
Алилуя! Неужели серв начал подавать признаки жизни. Неожиданно:)Посмотрим че из этого выйдет
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-16 21:41:06 0
Комментарий:
У Витали как и у Цезаря Нг +50, и эпик +30. Вообще серв норм. у меня перс застрял в текстурах просил вадера вытащить- в личку стучал неоднократно, бесполезно. После месяца ожидания перевел 50mz, проблемма решилась в этот же день.
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-16 16:00:30 +3
Комментарий:
оо... серв типа возраждают?
играли тут давным-давно...
у Вадера денюжка кончилась?
Вайп адены был? - ОООО
а переточеное оружие вайпнули? ))))
НГ +35 рулит (или сколько там у виталия было запамятовал?)
Автор: kasparoy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-16 07:49:52 -1
Комментарий:
сервер норм всем советую
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-15 21:58:31 0
Комментарий:
Паша11:
дв сервер стабильных хроник С4. сколько бы ему не пророчили его закрытие он се равно работает! да много донатата, по уровню не одеться денег мало. а комментарий предыдущего игрока просто нытье, вайп адены был сделан специально для того что бы хоть не много стабилизировать сложившуюся экнонимоку (об этом предупреждали на форум просто надо иногда заходить). Так что сервер классный приходите и убедитесь сами :)

Ржунимагу - посоветовал читать форум, который запустили несколько дней назад, а до этого он хз сколько месяцев был отключен.
А вообще, что бы составить представление о сервере, достаточно прочитать последний десяток постов.
Автор: Паша11
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-15 16:32:16 +1
Комментарий:
дв сервер стабильных хроник С4. сколько бы ему не пророчили его закрытие он се равно работает! да много донатата, по уровню не одеться денег мало. а комментарий предыдущего игрока просто нытье, вайп адены был сделан специально для того что бы хоть не много стабилизировать сложившуюся экнонимоку (об этом предупреждали на форум просто надо иногда заходить). Так что сервер классный приходите и убедитесь сами :)
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.