Автор: Komoklie
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-22 17:20:16 0
Комментарий:
kexsik:
OryPe4uk:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen

очередной неуд сфейлился и срёт в коментах :D. УГ.

Серв не ломали! Баг заточки нет. +20 нет ни у кого и небыло. Стабильный отличный сервер с богатой историей. Велкам всем!
lol
трижды lol.
Все, что на этом серваке доставляет сейчас, так это форум.
Автор: annibal
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-21 20:10:54 0
Комментарий:
oO DarcOmen
какие люди)
слушай оставь контакт с тобой, аську или мыло
или отпиши мне 600274707.
Автор: kexsik
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-21 19:40:15 +1
Комментарий:
OryPe4uk:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen

очередной неуд сфейлился и срёт в коментах :D. УГ.

Серв не ломали! Баг заточки нет. +20 нет ни у кого и небыло. Стабильный отличный сервер с богатой историей. Велкам всем!
Автор: OryPe4uk
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-21 02:25:02 0
Комментарий:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen
Автор: DickSlayer
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-14 19:38:55 0
Комментарий:
Голосование и получение бонуса работают.
капча p3zda О_О
Автор: DickSlayer
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-14 18:47:28 0
Комментарий:
В связи с тем, что на л2топ разделили страницы с голосованиями, временно получение бонуса неактивно. Исправление ссылок и работа робота, выдающего бонусы, будут исправлены в течение ближайшего времени. Вэйдер в курсе проблемы.
Ну и сайт здесь... оптимизирован только для ИЕ :)
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-12 11:17:33 -1
Комментарий:
dimbl:
ну...
интенсивней господа адепты ДВ...
а как же награда за голосование?
или уже все, Вадер сфейлился?
dimbl:
что-то как-то нет восторженных отзывов...
все заглохло?
чего минусуем?
сказать не чего?
хомячки, такие забавные хомячки )))
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-11 11:38:45 -1
Комментарий:
Сейчас как раз проводится атракцион неслыханной щедрости : целых 500к. за голосование (не кол а обычных аден).
А так же вы временно не получите бан за запущенное второе окно.
Спешите пока акция не закончилась.
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-04-05 17:46:36 -1
Комментарий:
ну...
интенсивней господа адепты ДВ...
а как же награда за голосование?
или уже все, Вадер сфейлился?
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-31 15:06:18 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-29 17:36:46 -2
Комментарий:
что-то как-то нет восторженных отзывов...
все заглохло?
Автор: BerSerg
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-27 02:04:13 -1
Комментарий:
chichira:
Смотрю наш старый вд "возрождается" :)
И это после того, как игроки стали уходить от сюда кланами... Я думаю причина в том, что админу перестал идти донат и он снова зашевелился в страхе за свою задницу :) Уверяю вас, все эти "улучшения" - явление временное... После того как онлайн поднимется и донат наладится все вернеться на свои прежние места. Таким людям как Вадер верить нельзя ни при каких обстоятельствах!!!
Сервера для этого и открывают чтобы рубить деньги. Если бы ты был на месте Вадера, я думаю ты поступал бы так же. Так что в этом нет ничего необычного
Автор: dimbl
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-26 17:46:11 -3
Комментарий: Показать комментарий
Автор: kexsik
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-23 07:45:01 0
Комментарий:
Fanci:
Я играл на сервере практически с самого открытия и еше помню когда вадер не был таким жадным . К сожалению человека испортили легкие деньги. Жадность дошла до маразма- даже застрявшего в текстурах чара вытаскивали только за деньги.
Еще помню было развлечение у пьяных админов- притащить в гиран рейд боссов в агро режиме часа в 2 ночи и оставить до утра, после чего с многих сидевших на торге и убитых мобами дропались вещи.
Еще раз повторяю, что играл на серве почти с самого открытия, и периодически когда народ после ХАМСТВА админов уходил кланами и донат падал - вадер на время становился "добрым".
Ну а сейчас он сам и пара его поклонников (расчитывающих на игровые подачки) начали поститьть здесь - ну а что делать кушать то хочется.......

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Автор: Fanci
Группа: Пользователь
#
Дата: 2010-03-22 23:42:23 -1
Комментарий:
Я играл на сервере практически с самого открытия и еше помню когда вадер не был таким жадным . К сожалению человека испортили легкие деньги. Жадность дошла до маразма- даже застрявшего в текстурах чара вытаскивали только за деньги.
Еще помню было развлечение у пьяных админов- притащить в гиран рейд боссов в агро режиме часа в 2 ночи и оставить до утра, после чего с многих сидевших на торге и убитых мобами дропались вещи.
Еще раз повторяю, что играл на серве почти с самого открытия, и периодически когда народ после ХАМСТВА админов уходил кланами и донат падал - вадер на время становился "добрым".
Ну а сейчас он сам и пара его поклонников (расчитывающих на игровые подачки) начали поститьть здесь - ну а что делать кушать то хочется.......
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.