|
Автор:
Komoklie Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-22 17:20:16 | 0 |
|
Комментарий: kexsik:
lolOryPe4uk:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen очередной неуд сфейлился и срёт в коментах :D. УГ. Серв не ломали! Баг заточки нет. +20 нет ни у кого и небыло. Стабильный отличный сервер с богатой историей. Велкам всем! трижды lol. Все, что на этом серваке доставляет сейчас, так это форум. |
|
|
Автор:
annibal Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-21 20:10:54 | 0 |
|
Комментарий: oO DarcOmen
какие люди) слушай оставь контакт с тобой, аську или мыло или отпиши мне 600274707. |
|
|
Автор:
kexsik Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-21 19:40:15 | +1 |
|
Комментарий: OryPe4uk:
йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen очередной неуд сфейлился и срёт в коментах :D. УГ. Серв не ломали! Баг заточки нет. +20 нет ни у кого и небыло. Стабильный отличный сервер с богатой историей. Велкам всем! |
|
|
Автор:
OryPe4uk Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-21 02:25:02 | 0 |
|
Комментарий: йа на етом сервекра 3,5 года отбегал.... вадер как не следил за ним так и следить не будет.... запрет второго окна зделан только для того чтобы узнать реальынй онлайн.... ранше в 5 бегали и нечего не было.... прост осейчас уже вмз не кто не в кладывает... и вадеру не за что поехать на море))) помню как раз он поехал так мамонов 3 недели небыло))) а серв без зашиты и ложыли его не раз... и ложыть будут... то что касаетца тчоки то тут она макс +20 ибо когда багом точили больше 20 не затачивалось))) багов на серве куча... начиная от дюпа адены заканчивая точкой любого шмота до +20. ето мое мнения. удачи вам на етом **** сервере. зам забаненого клана BlackCOmpany(VIP) DarcOmen
|
|
|
Автор:
DickSlayer Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-14 19:38:55 | 0 |
|
Комментарий: Голосование и получение бонуса работают.
капча p3zda О_О |
|
|
Автор:
DickSlayer Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-14 18:47:28 | 0 |
|
Комментарий: В связи с тем, что на л2топ разделили страницы с голосованиями, временно получение бонуса неактивно. Исправление ссылок и работа робота, выдающего бонусы, будут исправлены в течение ближайшего времени. Вэйдер в курсе проблемы.
Ну и сайт здесь... оптимизирован только для ИЕ :) |
|
|
Автор:
dimbl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-12 11:17:33 | -1 |
| Комментарий: | |
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-11 11:38:45 | -1 |
|
Комментарий: Сейчас как раз проводится атракцион неслыханной щедрости : целых 500к. за голосование (не кол а обычных аден).
А так же вы временно не получите бан за запущенное второе окно. Спешите пока акция не закончилась. |
|
|
Автор:
dimbl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-05 17:46:36 | -1 |
|
Комментарий: ну...
интенсивней господа адепты ДВ... а как же награда за голосование? или уже все, Вадер сфейлился? |
|
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-31 15:06:18 | -3 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
dimbl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-29 17:36:46 | -2 |
|
Комментарий: что-то как-то нет восторженных отзывов...
все заглохло? |
|
|
Автор:
BerSerg Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-27 02:04:13 | -1 |
|
Комментарий: chichira:
Сервера для этого и открывают чтобы рубить деньги. Если бы ты был на месте Вадера, я думаю ты поступал бы так же. Так что в этом нет ничего необычногоСмотрю наш старый вд "возрождается" :) И это после того, как игроки стали уходить от сюда кланами... Я думаю причина в том, что админу перестал идти донат и он снова зашевелился в страхе за свою задницу :) Уверяю вас, все эти "улучшения" - явление временное... После того как онлайн поднимется и донат наладится все вернеться на свои прежние места. Таким людям как Вадер верить нельзя ни при каких обстоятельствах!!! |
|
|
Автор:
dimbl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-26 17:46:11 | -3 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
kexsik Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-23 07:45:01 | 0 |
|
Комментарий: Fanci:
Я играл на сервере практически с самого открытия и еше помню когда вадер не был таким жадным . К сожалению человека испортили легкие деньги. Жадность дошла до маразма- даже застрявшего в текстурах чара вытаскивали только за деньги. Еще помню было развлечение у пьяных админов- притащить в гиран рейд боссов в агро режиме часа в 2 ночи и оставить до утра, после чего с многих сидевших на торге и убитых мобами дропались вещи. Еще раз повторяю, что играл на серве почти с самого открытия, и периодически когда народ после ХАМСТВА админов уходил кланами и донат падал - вадер на время становился "добрым". Ну а сейчас он сам и пара его поклонников (расчитывающих на игровые подачки) начали поститьть здесь - ну а что делать кушать то хочется....... Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! |
|
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-03-22 23:42:23 | -1 |
|
Комментарий: Я играл на сервере практически с самого открытия и еше помню когда вадер не был таким жадным . К сожалению человека испортили легкие деньги. Жадность дошла до маразма- даже застрявшего в текстурах чара вытаскивали только за деньги.
Еще помню было развлечение у пьяных админов- притащить в гиран рейд боссов в агро режиме часа в 2 ночи и оставить до утра, после чего с многих сидевших на торге и убитых мобами дропались вещи. Еще раз повторяю, что играл на серве почти с самого открытия, и периодически когда народ после ХАМСТВА админов уходил кланами и донат падал - вадер на время становился "добрым". Ну а сейчас он сам и пара его поклонников (расчитывающих на игровые подачки) начали поститьть здесь - ну а что делать кушать то хочется....... |
|
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей
или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru.
Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.
Войти