|
Автор:
kexsik Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-06-09 02:58:01 | -3 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-06-01 17:15:44 | +3 |
|
Комментарий: Haama:
Согласен на все 100%Серв крайне уныл. Учитывая мелкие рейты и отсутствие экономики, ловить здесь обычным игрокам нечего. Реальный онлайн сервера человек 100, остальные боты. К тому же админ здесь жадное быдло. |
|
|
Автор:
Rom88 Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-28 20:52:48 | 0 |
|
Комментарий: kexsik:
Дооооо, достаточно новичку просто пообщаться со здешними игроками и сразу станет ясно, что твои слова - ложь. Этот сервер УГ и это факт! И ты тоже говночеловек раз так агришься на правду и при этом пытаешься обмануть народОтличный сервер! Захватывающая история сервера с 2006г. Каждый Воин найдёт свой путь в "Тёмном Мире" ВЕЛКАМ! p.s. конечно это не касаеться сопливых УГ и зомбонеудов. Для них в мире "Dark World", как впрочем и в жизни -диагноз один "Стабильный Фейк" |
|
|
Автор:
kexsik Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-28 20:45:14 | -5 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
Rom88 Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-27 02:39:44 | 0 |
|
Комментарий: Haama:
да да, здесь даже книги на 2 профу хрен купишь, а про шмот молчу)))все надо выдрачивать самому или ботами... а если еще про вмз вспомнить то вообще полная жопа получается) вот и подумайте 10 раз, какое может быть удовольствие от игры на этом сервере? хотя если вы мазохист то этот серв для вас!)ы)Серв крайне уныл. Учитывая мелкие рейты и отсутствие экономики, ловить здесь обычным игрокам нечего. Реальный онлайн сервера человек 100, остальные боты. К тому же админ здесь жадное быдло. |
|
|
Автор:
Haama Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-25 15:09:41 | +2 |
|
Комментарий: Серв крайне уныл. Учитывая мелкие рейты и отсутствие экономики, ловить здесь обычным игрокам нечего. Реальный онлайн сервера человек 100, остальные боты. К тому же админ здесь жадное быдло.
|
|
|
Автор:
Kethavel Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-21 12:24:01 | -1 |
|
Комментарий: Ну чтож глянемс на сервачек:)
Не привык верить тому что написано в отзывах, сам проверю^^ |
|
|
Автор:
NektoSvoi Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-16 17:53:19 | +1 |
|
Комментарий: Сервер мертв, и его админ, похоже, тоже. Кто хочет играть на С4 c норм онлайном и грамотными ГМ играйте лучше на алькаре. А тут реально нечего ловить. Люди , которые защищают этот сервер, просто хотят нового мяса на сервер. Им видетели скучно,а уходить они не хотят...Нафармленное, понимаете ли ,держит :)
|
|
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-15 12:58:48 | 0 |
|
Комментарий: kexsik:
Да вперед на форум пока он работает, ибо до этого он полтора года был просто напросто отключен админом. Типа на@.. лохам форум,бабло и так платят.dimbl:
Это была шутка ;)вот это с форума улыбнуло: "Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для всего остального есть вмз" (Mephisto) а на сервере все по-старому ))) не надолго хватило ))) точим "чуство юмора" здесь www.l2dw.ru/forum |
|
|
Автор:
kexsik Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-08 01:14:13 | 0 |
|
Комментарий: dimbl:
Это была шутка ;)вот это с форума улыбнуло: "Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для всего остального есть вмз" (Mephisto) а на сервере все по-старому ))) не надолго хватило ))) точим "чуство юмора" здесь www.l2dw.ru/forum |
|
|
Автор:
dimbl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-07 13:39:12 | +5 |
|
Комментарий: вот это с форума улыбнуло:
"Заточить арку-40 вмз,забанить человека-100 вмз,купить валакаса-400 вмз,поговорить с Вадером-бесценно..есть вещи которые нельзя купить,для всего остального есть вмз" (Mephisto) а на сервере все по-старому ))) не надолго хватило ))) |
|
|
Автор:
kasparoy Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-06 08:09:45 | 0 |
|
Комментарий: Я согласен сервер вообще норм! Всем советую.
|
|
|
Автор:
Wacken Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-05-03 14:58:42 | +3 |
|
Комментарий: Играю уже 2 года,сервер отличный лагов нету вмз гуляет по тихому,как и на всех серверах,рестартов я невидел во время осад)))А рыдают багоюзеры которые улетели в бан за дело!Сервер Супер!!!Присоединяйтесь к очаровательному миру L2DW))
|
|
|
Автор:
КорешЪ Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-30 20:28:00 | 0 |
|
Комментарий: Нормальный сервер,все остальные ничем не лучше...
|
|
|
Автор:
Fanci Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2010-04-22 21:28:43 | +1 |
|
Комментарий: Гнилой сервак,где продается все от точеного эпика до рестарта на осадах.
Впрочем донаторам тоже достается, поскольку когда уменьшается поток вмз, начинают раздавать баны под любым предлогом, лишь бы изьять шмот,несмотря на то платил ли человек деньги или нет. |
|
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей
или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru.
Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.
Войти