|
Автор:
Fixgames Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-03-03 18:04:12 | -1 |
|
Комментарий: 8) Скиллы говоришь ) ну есть один чувак ДА+ТХ ))) и все куплено .Админу пофиг на сервак работает да пусть .Как на мыло напишешь, что хочу купить так сразу отвечает 8)а пух на ++++ и скиллы у админа вопрос цены и все.Раньше заботами следил как то ) а теперь бегают патями (есть скрины ) но я стучать на чела не буду )
Раньше много народа играло и серв был кулл, но админестрация его убивает ) |
|
|
Автор:
MephistoDW Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-02-28 00:08:29 | +1 |
|
Комментарий: Соски уже вернули)
Сервер хороший,лаги фигня,у кого лагает хз че за фигня у вас,лично у меня проблем с лагами на этом сервере небыло никогда.Геодата в некоторых местах правда хреновая,но в остальном все норм.Вмз тоже не так тут и докучают,оно пресутствует на любом сервере и на офф сервах его в десять раз больше руоф тому пример,за вмз тут неберут арки+65000 и скиллы на бессмертие,а пухи+10-15 это не такая уж и проблема.По мне так единственное что на сервере плохо то это онлайн,побольше б народу и было б все кул.ну и хроники конеш устарели) |
|
|
Автор:
Fixgames Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-02-26 23:45:11 | 0 |
|
Комментарий: Опана )) сокок нет для петов ))))))
|
|
|
Автор:
Astarin Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-02-22 21:56:35 | 0 |
|
Комментарий: пардон забыл если ктонить из перечисленых играет плизз отпешитесь
xCOLDATx,KENTxXx,GrotGot2,Bezzy,Torin, пишите на ник-Alisar91 |
|
|
Автор:
Astarin Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-02-22 18:17:37 | 0 |
|
Комментарий: 2 года назат уходил с линеёки щас вернулся. на серваке никого из знакомых не осталось на сколько помню этот серв нравился больше всего (такчто плохого не могу сказать не чего но и минус лично для меня - заного круг общения надо искать) хз еще месяцок побегаю а там посматрю.
|
|
|
Автор:
Domino99 Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2009-01-26 16:59:55 | 0 |
|
Комментарий: Для меня с этим сервером связан целый период жизни. Поэтому тоже хочу отписаться.
Хороший сервер. Я так считаю. Трудный, да. Рейты низкие на шмотки, это правда. ВМЗ до фига - правда. Хамство в чатах существует, правда. НО. Я проиграла там длительное время, чего хотела - добилась. И не страдала ни от хамства, ни от ВМЗ. Все у меня было отлично. Вплане лагов не вполне согласна с нижеотписавшимися :) Там есть места с лагами, строго определенные, и "заплатки" периодически ставятся, до сих пор. В остальном - нормально. Онлайн низкий. С другой стороны, за счет этого получается свой, уютный мирок. Что я точно знаю, поиграв на ДВ, и добившись там чего-то хорошего, с нуля, можно сказать четко: играть умеешь. Этот сервер как школа выживания. И мне это всегда в нем нравилось. В общем, кто хочет - пробуйте. Не ради лафы, а ради закалки характера и умений. |
|
|
Автор:
Fixgames Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-12-13 14:05:53 | 0 |
|
Комментарий: И не кто не пишет ))))
|
|
|
Автор:
Fixgames Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-11-13 03:13:48 | 0 |
|
Комментарий: Админа нет ))) Гма нет )))В хиро много невоспитанных людей )))Иногда подлагивет )))Взм рулит и руки прямые уже не спосают - так в среднем по 10 к урона ))) Девил вонючка )))А так все хорошо )))
|
|
|
Автор:
snowyowl Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-11-09 20:32:16 | -2 |
|
Комментарий: 3JIOU, +1.
|
|
|
Автор:
ПилотХвинг Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-11-03 22:29:45 | -1 |
|
Комментарий: Трэшовый Серв
|
|
|
Автор:
Rux Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-10-31 00:14:30 | +1 |
|
Комментарий: УГ серв ;) и вмз помйка
|
|
|
Автор:
XxXBADXx Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-09-23 06:54:16 | -3 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
Tigrasha Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-08-30 14:26:32 | -4 |
| Комментарий: Показать комментарий | |
|
Автор:
Fixgames Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-08-18 09:18:29 | 0 |
|
Комментарий: 3JIOU,вы случайно не Вадим ?).
Дык не кто не спорит что сервер плохой.Да согласен не логает (лично у меня не разу )сборка хорошая.Ну просто есть одни мелочи ^_^ которые знаешь лично,ну в принцепе можно на них хабить! |
|
|
Автор:
3JIOU Группа: Пользователь |
# |
| Дата: 2008-08-17 00:40:36 | +4 |
|
Комментарий: ДВ рулит,лучший серв на котором играл.
не лагает,не тормозит,из-за рейта почти отсутствует всякая эмо мелочь,играют нормальные адекватные люди. вмз есть и что?вмз есть в меньшей или большей степени на любом не официальном серве(иначе он тупо загнется), а то что ничего не падает это комент сопливого малыша который месяц играл и ничего не добился(такие обычно бегают и клянчат денег),мой тебе совет,играй в тэтрис. В общем ДВ рулит,кто против идет лесом |
|
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей
или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru.
Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.
Войти