Новости
Большой творческий конкурс
Администрация l2top.ru объявляет большой творческий конкурс в нескольких номинациях :
1. Лучший гимн или речевка сервера/ клана:
- гимн может быть написан для существующего или вымышленного сервера или клана
- гимн должен быть уникальным
- предпочтение будет отдаваться материалам со звуко- и видео-оформлением, но так же будут приниматься текстовые материалы
2. Лучший комикс/ карикатура по тематике Lineage 2, который должен отвечать следующим требованиям:
- уникальный, то есть он должен быть придуман вами специально на конкурс
- комикс/ карикатура должен содержать минимум 4 эпизода, эти эпизоды должны быть разными (то есть должен состоять минимум из 4 разных картинок)
- тематика комикса/карикатуры может быть любой, но она должна затрагивать Lineage 2 и не нарушать законодательства РФ (не должно быть побуждений к насилию и межрассовым конфликтам , сцены не должны иметь сексуальный характер, пропаганду наркотиков и иметь отношения к реальным лицам)
3. Лучшая эмблема сервера или значок клана/альянса
Все материалы присылать на [email protected] с пометкой конкурс, так же обязательно должны быть указаны: номинация, ник игрока, сервер, email.
Конкурс будет проводиться с 24 сентября по 8 октября. После этого присланные работы будут опубликованы на сайте и проведено открытое голосование. Итоги конкурса будут подведены 18 октября 2013 года. В каждой номинации будет одно призовое место.
Приз за лучший гимн или речевку - игровая мышь http://www.ozon.ru/context/detail/id/5816285/
Приз за лучший комикс/ карикатуру место- клавиатура http://www.ozon.ru/context/detail/id/5816293/
Приз за лучшую эмблема сервера или значок клана/альянса - наушники http://www.ozon.ru/context/detail/id/6013308/
Так же поощрительный приз получит сервер, игроки которого проявят в конкурсе самое активное участие, т.е.пришлют на конкурс большее количество конкурсных материалов. Этот приз стандартный, 200 тыс. бесплатных показов рекламы в системе PRRE.
Кроме бесплатных показов для 3 лучших серверов, у кого будет больше всего участников, будут выданы медали на топе Обрати внимание сроком на 2 недели.

Ждем ваши работы, и желаем хорошего игрового настроения!
Автор: Dandi 0  24 сентября 2013 14:42  0 баллов

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи ресурса MMOGame.ru. Вы можете зарегистрироваться на MMOGame.ru или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.