Автор: Octavis PVP x1000 High Five
Группа: Администратор сервера octavis.net
#
Дата: 2012-03-21 17:33:27 +9
Комментарий:
Уважаемые друзья!

На наших серверах запущен новый эвент: Охота на свинку. Призов много и все ценные!

Суть заключается в том, чтобы удержать у себя свинку, защищая ее от охотников - других игроков. Свинка регулярно выбрасывает полезные предметы, только успевай собирать! А также присутствует много неожиданных случайных бонусов всем участникам. Все подробности можете найти на форуме forum.octavis.net

Приятной охоты!
Автор: Voldz0r
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-03-17 17:02:32 -10
Комментарий: Показать комментарий
Автор: DeethLife
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-03-10 22:32:25 +7
Комментарий:
Ребята все дружно идем на нас сервер, действительно сервер супер, администрацыи большое спасибо, при начале игры вы получаете очень хароший бонус, нет никаких проблем с лагами все работает четко, вы можите прокачаться без доната и сделать любого персонажа на ваш выбор, очень шырокий выбор вещей, полностью реализован хайфай, сдалан хароший бафер, бафы на любой вкус, олимпиада бомба от нее получаеш большое удовольствие,также реализованы епик босы очень харашо ,такчто все дружно к нам!!!
Автор: Ppasha
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-03-07 11:18:10 +7
Комментарий:
Пришёл на серв недавно (месяц, а может и больше). В игре заинтересовала простота реализации многих функций ( Баф, Покупка брони, оружия, нужных предметов, Вставка ЛС, Атрибутов, а также их преобретение). Сначало сбило с толку то что воины не имеют преимущество над магами, как на других серверах. И это огромный "плюс", потомучто Вы можете выбрать любимого персонажа и наслаждаться игрой. Нельзя не отметить работу Администрации сервера, которая в краткие сроки даёт ответы на поставленные вопросы, а также идёт на уступки игрокам ( в разумных мерах).
Автор: Octavis
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-03-03 19:32:28 +6
Комментарий:
Для наших игроков на сервере х1000 PVP HF был модернизирован бафер и добавлены сдвоенные бафы и ряд других полезных бафов.
Выглядит этот теперь так http://linerage.ru/?vk.com/photo-14217122_279663801
Приятной игры!
Автор: BloodRage
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-11 17:43:19 +6
Комментарий:
Ppasha:
Радует баланс и простота в получении различных предметов, наконец-то гномы могут "рулить")))
Да проще не куда, вообще щас администрация обещала вообще все упростить, даже донат монету можно получить в игре где вы еще такое видели ? Пуха на +20 Шмот +20 - 1 день игры, народ который приходит просто в шоке проще не бывает.
Автор: Ppasha
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-06 10:19:54 +4
Комментарий:
Радует баланс и простота в получении различных предметов, наконец-то гномы могут "рулить")))
Автор: BloodRage
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-05 10:16:37 +7
Комментарий:
Если вы еще думаете какой сервер выбрать выбирайте наш х1000, если кто то думает что у нас сплошной донат заблуждается донат нужен только для кривых народ играет и получает удовольствие от игры. Все У шопа можно все купить, личные баферы приятно удивили , до этого играл на других там было так уныло одно и тоже каждый день. Заходите и нагните наш сервер. Про мультипрофу скажу народ там рубится просто жесть маги и войны такие парики из монстров таскают просто в шоке. Если хотите быть и сх и сс и свс и бд и все остальные профы в одном персе если у вас не кривые пальцы чтоб жать на кнопки как на рояле играть вам понравится полюбому, да и вообще стоит попробывать свои силы на этот новом еще не покоренном сервере.
Автор: ScoRPiTRON
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-05 04:14:13 +7
Комментарий:
Всем привет, как уже было написано рание, сервер очень классный,я один из первых игроков на Октависе х1000, приглашаю всех к Нам...Стабильная работа, толковые Администраторы, реализованы все квесты, эпики и локации...Вы можете сдесь сделать чара в самые краткие сроки,и мы Вам в этом поможем...Мой ник ScoRPi, если что пишите,помогу чем смогу))
Автор: BloodRage
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-04 05:40:06 +6
Комментарий:
Стартовало ОБТ Мультипрофы , я думал у нас на х1000 онлайн упадет так нет на оборот мы растем в гиране постоянные бои, народ ходит на эпиков, по фунционалу на сервере все можно получить без доната, у меня уже 4 пушки на +20 и 2 сета +20 и это все за 2 недели игры, сабы без квеса получаешь ваще нижтяк так что если вы еще думаете то вы многое упускаете. Приходите к нам у нас интересно.
Автор: SkullBag
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-02 10:27:41 +3
Комментарий:
Сервер бомба мне нравитса ps Hammer
Автор: Octavis
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-01 10:24:17 +8
Комментарий:
Сегодня, 1 февраля, в 20.00 стартует ОБТ нового сервера Avelius x10, совершенно новая концепция МУЛЬТИПРОФЫ.

Настолько уникальной реализации Вы еще не видили.
Никаких обнулений, перерождений и трансформаций.
Изучаем скилы других профессий только за свой SP.
У нас реализовано ВСЕ и даже больше!

все стадии Хелбаунда,
Base Tower – это двухэтажный лабиринт,
Tower of Infinitum – место обитания RB Demon Prince-а и Ranku,
Tully's Workshop – резиденция RB Darion-а, она состоит из 8 этажей
Tower of Naia находятся рейд-босс Epidos и эпик-босс Beleth
весь остров Грация (Охотничьи земли: Seed of Infinity и Seed of Destruction, Aerial Cleft (воздушные бои), Воздушные Охотничьи Земли)
сбор звездных камней и энергии на острове Грация
воздушные корабли, в том числе клановые воздушные корабли
территориальные войны,
форты с подземельями,
камалоки, Rim Pailaka Rune
инстанты на острове IOP
олимпиада 3 на 3
подземный коллизей

Подробней о сервере можно прочитать у нас на форуме
http://linerage.ru/?forum.octavis.net

У нас есть все для комфортной игры, приди, попробуй и мы не оставим тебя равнодушными!!
Нам не хватает только Вас!!
Автор: KissOfDeath1
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-02-01 02:02:19 +5
Комментарий:
Хороший сервер. Рейты как раз оптимальные, х1000 на експ вполне достаточно. Шмотки достать очень просто, игра сбалансирована как для мили так и для маг классов, топ фарм локи: Дино для магов, Остров Хеллбаунд для миликов.

Разумная система начисления пвп счетчика, за убийство чаров с одного IP пвп не начисляется.

Введена возможность бесплатной смены ника через команду .namecolor? правда пашет до первого релога.

Стартовый бонус в размере 200 кк позволяет затариться по полной для первой разведки по серверу.

На сервере запущен эвент PC-cafe, каждые 5 минут, находясь в онлайне игрок будет получать 5 очков которые накопляются, в итоге можно обменять их на очки славы 1 к 1 (пвп тушки или пвп вставки в пушки на шару тоже норм, если щитать сколько их надо фармить на осадах) или же отмыть ПК, купить уникальные агатионы, крутой байк допустим и рассекать просторы ла2.

У НПС Helper появилась возможность бессплатно получить САБ КЛАСС, мало того сабы качать не надо, а просто у того же нпс сразу апаем нужный лвл и топаем учить саб скиллы. Сертификация кстати по оффу.

Для тех, кто только создал чара и не знает куда пойти покачаться существует НПС Gatekeeper, советую сразу идти на остров Hellbound. Проходить квест не нужно, он выдается автоматически при обращении к ГК (касается миликов, магам на хб ловить нечего)

Тем, кому приглянулся сервер и хочется быстро заточиться, покупаем точки у НПС Octavis, точим скиллы на 10-15, быстро создаем клан, апаем БЕССПЛАТНО лвл у НПС Helper и бежим регать осаду форта))) благо онлайн пока что позволяет безпрепятственный фарм (хотя я могу прибежать)

При старте добавили новичкам подарок S 84 ( c ворпал броней и оружием), шара)))

На форуме всегда можно спросить, выругать или пожаловаться, никто сходу не банит (ну если вы не навящивый маньяк и не употребляете трёхэтажные маты), а старается помочь и решить проблему (я про администрацию).

Любителям фарма предоставляется 5 бессплатных свитков мобильного бафера, которым можно пользоваться и вовремя пвп (канселботы в шоке)) Длительность работы бафера 2 часа, правда когда свитки закончатся придется топать голосовать за сервер, чтобы получить новые, или же задонатить, кому как больше нравится.

Для мего задротов и любителей отличиться рарным шмотом присутствует крафт, естественно все материалы продаются в магазине (таких правда еще не встретил)))

Перечислил конечно не всё, каждый день какие-то нововведения. Каждый пришедший найдет для себя что-то новое)) Онлайн растет, реклама запущена, не упускайте момент, точитесь пораньше, потом задроты не дадут продохнуть. Ждем Вас на сервере!

P.S. KissOfDeath
Автор: xvinstonx
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-01-31 12:54:18 +2
Комментарий:
Сервер октавис затягивает своей уникальностью. Один из аспектов - это при создании персонажа любой професии можно взять одну ауру из нескольки предоставленых админами аур других професий тем самым уравнивая шасны всех класов в изначально не равной борьбе в хрониках хай фай. Также очень отзивчивая администрация, сам без ее помощи не смог бы играть на сервере. Имеет сервер несколько эвентов , так же админы сами устраивают на свое усмотрене доплнительные эвенты, вот например в канун нового года появился эвент "спасти деда мороза" за победу в нем давался баф усиливающий буквально все показатели. Фарм здесь не занимает много времени потому фан присутствует постоянно. Сам играю на сервере камаэлем с ником Asmodeys, когда в онлайне помогу ответом или советом.
Автор: SixthSense1
Группа: Пользователь
#
Дата: 2012-01-31 11:23:36 +2
Комментарий:
Сервер интересный, много пвп, минимум фарма и кача. Фулл буст перса за 2 дня если играть более 2 часов конечно. Администрация прислушивается к советам играков на форуме, делая сервер более удобным. Донатить и вовсе не надо, так как купить те же голды можно и у других игроков на рынке.
Хорошая геодата, застряваний, проваливаний и т.д. нету. Машина стоит нормальная, на осаде лагов не замечено. Олимп работает в штатном режиме. Так что приходите и получайте удовольствие от игры.

P.S. SixthSense
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.