Автор: dim0n1
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-08-12 08:39:35 0
Комментарий:
а всё что написано на серве правда или нет ??????
Автор: redteam72
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-06-17 10:28:35 0
Комментарий:
beelzebul:
Если вы нубы то так и пишите в коментах!! нормальный сервак)) Доната нет всё можно добиться игровым путём в течении недели!!!
Во первых донат есть .. и причем жестокий .... Это самый гавеный серв в л2топе на нем смысла нет играть ............. донат хаст ^^ гавно ппц какое то
Автор: DguzepE
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-21 14:56:17 0
Комментарий:
сцуко это самый тупой серв на катором я играл!!!!!!работает часа 2 в день нормально патом либо офф либо лаги жуткие..
Автор: JustDens
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-11 14:57:56 -1
Комментарий:
Не знаю как вам, но мне сервак нравиться тут реально можно за пару недель всего добиться единственный минус что серв часто ОФФ=( а так всё супер!!!
Спс Создателям)
Автор: xCMERTbx
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-07 14:52:51 0
Комментарий:
ахахаха доната нету ппц серв почти всегда офф и на нем лаги ужесные ето по вашем норм сервак???
Автор: beelzebul
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-05-02 12:02:16 -2
Комментарий:
Если вы нубы то так и пишите в коментах!! нормальный сервак)) Доната нет всё можно добиться игровым путём в течении недели!!!
Автор: Paradiso
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-04-14 22:13:48 0
Комментарий:
hyperX:
Гмы открыто оскорбляют игроков, а если они пробуют им возразить, или кидаются оскорблениями в ответ - сразу наказание - от тюрьмы до бана аккаунта. Причем тюрягу дают просто за возражение. Был случай, человеку гм написал "ты осел", а тот ответил: "достал всхе оскорблять", и схватил бан. ГМ недружелюбные. Хамят игрокам, не помогают информацией о сервере, даже если этой информации нет ни на сайте ни на форуме. Им плевать на игроков.
Про баланс. Игровой баланс постоянно меняется, нет никакой стабильности. Скиллы проф урезаются и удаляются. В основном, из-за криворуких донов, которые плачутся админу в асю насчет "наглых скиллов, создающих дисбаланс..." В итоге скиллы режут, а доны все равно сосут i, ибо играть не умеют, так как ручки кривые а мозг съеден годами задротства в ла2. Только всю игру портят. Про смещение баланса в пользу донатов я уже говорил. Теперь о правах игроков скажу немного.
Права игроков нарушаются администрацией везде. Администрация сервера постоянно влезает в игровой процесс. Удаляют персов, банят по своей прихоти, делают так называемые "откаты базы", этак на недельку. Причем, у людей вещи пропадают, которые они сделали еще несколько недель, или даже месяцов назад. Откаты тут вообще не редкость. Вещи возвращаются только донам (как мы видим, здравый смысл на этом сервере все же есть, ведь кому-то после откатов вещи возвращают, но работает он только в отношении донов, в этом и есть вся гниль сервера и его админов). Были случаи, админ или гм удаляли у людей геройство, которое они мутили на олимпиаде целый месяц, а левым каким-то игрокам геройство давали нахаляву. Могут удалить перса под любым предлогом, могут забанить аккаунт, удалить клан, шмот, забанить IP и т.д. То есть, мы видим, что тут царит бесправие и хаос. Отвага, справедливость, доброта, мудрость, благодарность, откровенность, честь - семь великих добродетелей - здесь забыты и уничтожены. Жалкое зрелище. PvP сервер, превратившийся в сборище слабаков и неудачников. Я разочарован. Именно поэтому я и ушел с сервера, так как мне нет места в таком болоте.
P.S.: не ставил целью оскорбить кого-то лично, высказался, что называется, откровенно. Может быть, когда-нибудь, сервер станет лучше.
Я стобой согласен....
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-04-11 03:04:52 0
Комментарий:
MaShKE, Scorp12, 100% согласен с вами. Серв для задротов, которым нужна доза ла2, и для донов.
Пора платить за газ, братцы. xD
Автор: Scorp12
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-03-22 16:24:46 0
Комментарий:
Сервер полное гавно обосную:
1) мега донат (хотя написано на беннере что нет его)
2) в городах можно пкшить (тоесть чтобы норм добежать до тп или купить что нибудь тебя могут слить раз 10) и гварды антипк не помогают так как есть скил который можно включить и они тя не будут трогать
3) недробложелатьльная администрация (баны раздают туда и сюда без обоснорвания)
4) ВЕЧНЫЕ ЛАГИ (не норм побить ресы не норм попэвэпешится)
5) УЖАСНЫЙ ДИСБАЛАНС
P.s но это моё личное мнение, демаю мега задротам и донаторам, которым ла2 сьел мозг там нравится. Но я даже трафик и время не советую вам тратить чтобы посмотреть. Рахочаруютесь по полной!
Автор: ButCheRPvP
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-02-22 23:22:56 -1
Комментарий:
Попрошу не писать всякую 4ушь, мат и бездумные оскорбления в комментариях
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-01-29 23:31:02 -2
Комментарий:
P.S.: prosto_geniy, комменты в таком духе оставляют либо админы, либо друзья админов. Ибо на каждом шагу беспредел, все в один голос твердят об этом (комменты других людей почитай). А ты пишешь, что даже лагов нету, хотя все знают, что здесь вечные жесткие лаги.
Все знают, что серв дерьмо. Кроме тех, кто на нем недавно, ну и заядлых задротов, для кого доза ла2 необходима как воздух, и они не замечают вони.
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-01-29 20:13:02 -1
Комментарий:
prosto_geniy, ты видимо мало здесь играл, поэтому так и говоришь.
Насчет лагов: то, что ты написал - сущий бред. Лаги - это не "тормоза", связанные с недостаточной мощностью железа, поэтому от уровня графики лаги не зависят (исключение - радиус прорисовки). Лаг - задержка сетевого сигнала, и причина лагов может быть как в собственном провайдере, так и в хостинге сервера. У ла2бутчера именно проблемы с хостингом, поэтому у подавляющего большинства игроков здесь лагает.
Про донатов скажу - ты прав, хороших игроков на мультипрофе - единицы. Люди свято верят, что фулл бафф + фулл донат = рулез... Однако, встречаясь с настоящим профи, который умеет контролить, и знает как надо играть, они 90% сливают. Даже тем, кто гораздо хуже их экипирован.
Ну а насчет "И вообще жалобы на администрацию что типо они вас унижают это или всё придуманое или вы придурки достали!)" - это я не придумал отнюдь. Ты бы поиграл с открытия сервера, понял бы, какие здесь правила. По сути, если админу ты не понравишься - это его серв - просто не даст тебе играть. Все случаи, что я описывал ниже, реально происходили с игроками. Я совсем не против, когда администрация наказывает читеров, хамов, флудеров, и других явных нарушителей правил сервера. Но на моих глазах многие честные и порядочные игроки по вине администрации наказывались что называется "просто так". Правила не нарушал, но бан схватил. Ничего необычного не делал - чара потерял.
Приведу пример. Раньше можно было разогнать ману до 600к без читерства и багов. Хома конверсия + визард цирклет + крылья 2 лвл + бафф = удаление чара. Возврату не подлежит.
Автор: prosto_geniy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-01-29 14:01:50 0
Комментарий:
спс за поддержку)))
Автор: prosto_geniy
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-01-27 08:57:16 -1
Комментарий:
Все жалобы на администрацию это всё враньё месяц уже здесь играю нехрена и намёка такого небыло

Были лаги последнее время становится всёвремя лучше и лучше что валом типов жалуются на лаги это у них компы сраные на лом пора я играю на макс качестве компу уже 4 года и у меня очень редко лагает

Баны да бывают система выбивает сама на форуме часто жалуются у меня лично ещё ниразу такого небыло а те кто написали на форуме макс через 1 день возвращают перса

Самый большой минус-ксожалению тут есть донаторство но эти доны какието лохи с такими вещами как у них я бы сервом "управлял") а они тупят нубов невсех могут положить!

Вобщем с каждым днём тут становится веселее и админ много сидит в аське-(можно обращатся в любое время)

И вообще жалобы на администрацию что типо они вас унижают это или всё придуманое или вы придурки достали!)
Автор: hyperX
Группа: Пользователь
#
Дата: 2009-01-16 20:34:24 -1
Комментарий:
Лаги и недочеты - цветочки. Ягодки - это сама позиция админа по отношении к игрокам. Как-то в WMZ-шопе (NPC в 3С) было сообщение от администрации. Точного содержания не помню, но суть примерно такова: "мы создавали сервер не для того, чтобы всякие малолетки здесь задротили; мы тут пашем в поте лица, улучшаем сервер, понимаете ли, а в ответ получаем одно недовольство от неблагодарных игроков, поэтому вы нам тут без доната даром не нужны..."
Такая позиция - недопустима. Изначальное неуважение к игроку - и есть иточник всех изъянов.
Насчет банов еще скажу...
Банят здесь очень часто "за пакеты". Могут сказать что-то типа: "ваш клиент отсылал на сервер очень много пакетов", или же "проверьте клиент на наличие вирусов и других вредоносных программ, возможно следует переустановить клиент..." То есть, администрация сервера обвиняет простых игроков, многие из которых даже не знают, что такое "пакеты", и с чего бы "их клиент вдруг посылать их так много на сервер?", оказываются в бане. Играл на добром десятке серверов, но это ПЕРВЫЙ, где меня банили "за пакеты". да и вообще, тут слишком часто (подозрительно часто...) банят за эти самые "вирусы в клиенте", "пакеты". Сам патч, кстати, содержит троян. И, несмотря на все заявления админа, я теперь очень уж сомневаюсь, что трояна нет. Надо будет дать этот патчик специалистам, пусть проверят. ИМХО, все эти "пакеты", да "вирусы" - лишь повод для банов. А настоящая причина - админу просто надо иногда выпустить пар, и нагадить некоторым игрокам, которые ему не нравятся.
P.S.: бутчер (админ) напоминает мне одного политика, ответственного за газовый кризис. Так же дает обещания и не выполняет (кто-то обещал не вводить на сервере донат, например). А когда обещание нарушено, придумывает самый нелепый отмаз (нелепый - видимо из-за недостатка воображения). Стыдно должно быть, товарищи.
Комментировать могут только пользователи авторизовавшиеся через одну из популярных социальных сетей или зашедшие под аккаунтом MMOGame.ru. Для регистрации перейдите по ссылке или, если уже зарегистрированы, войдите под своим логином.