| Сервер | Дата | | |
| on-ip.ru | 24 октября 2008 10:52 | Перейти к сообщению. | -1 |
KHoPka: TURIK- ты хрен с горы,раз так рассуждаешь!!Я знаю о чём говорю,в то время я была онлайн!! А то что,какой-то гм те тоже со злости написал эту фигню,это ничего не значит!!Почему-то тя одного задело,что у админа якобы девка там бегает....нам остальным фиолетово как-то!!!Мы тут играем в своё удовольствие!! И никакие умники не помешают этому!!! Надоел флудить уже,детё малое....и сопли тут пускать!!!
Всё исчезни,*ура.Ты вообще не пределах так что гудок офф.
Мастей вам на вашем сервере
|
| on-ip.ru | 23 октября 2008 11:04 | Перейти к сообщению. | -1 |
KHoPka: TURIK-ты ещё раз показал,что ты даун самодовольный!!!Ты тупо гонишь на сервак и на админа,потому что сделали не как ты хотел...ты хочешь,чтоб любой админ плясал под твою дудку,иначе типо твои дружки поломают голову над сервером,и что ты этим докажешь?? Ты кто такой вообще,что бы людям,которые несколько месяцев создавали "свой мир,свой сервер" диктовать что ты хочешь,а что нет?! Ты просто игрок,как и все!!!!! Ты никогда таким образом не найдёшь себе пристанище,ввиде серва,т.к. таких как ты общество не будет терпеть и ты будешь изгоем вместе со своими дружками-тугодумами!!! Такого как ты слушать,себя не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты жалкий ЭГОИСТ вот и всё....т.к. тебя забанили,а ты тут выёживаешься,унижаешься,плачешь,какие все плохие,а ты один такой хороший.Тогда спрашивается,почему же всем остальным всё нравится и никого не банят??Ты не здумывался о том,какой ты человек?!!Если нет-задумайся,это пойдёт тебе на пользу
P.S. ещё раз, НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!! <==========
Слышь умненькая,ты не знаешь из-за чего я получил бан так что сиди помалкивай...
Просто вашему Админу не понравилось то что я пристал к Наташе с вопросами,потом сказал несколько ласковых слов в сторону сервера и администрации.Как ты говоришь я чего то там хотел....Не звезди если не знаешь всего.
А то что Наташа бегает с нарисоваными статами доказать могу есть разговор с ГМом где он написал что это действительно так и когда он затронул тему с Натшей ,вашь честный админ его предупридил ешё раз тронёшь эту тема бан...
Вот из-за чего я поднял панику,а вы тут впригаетесь за Него..
Уникалы...
Всё с вами разговор закрыт я высказался ,мастей.
|
| on-ip.ru | 22 октября 2008 19:23 | Перейти к сообщению. | -1 |
la2fear: TURA - Во первых я вам ни чего не впариваю. Во вторых - признайте то что Вы просто не всостоянии играть на пвп сервере. С вашим опытом игры как Вы говорите "4 года" - незнать как делается квест тп к Антарасу... что тут говорить... Что касается Эвентов - Вы даже РБ АнтКвин убить неможете - мне жаловались что ее тяжело убить, сегодня ее убили играки спокойно неговоря не слова.
Что касается моей личной жизни - Вас это недолжно касатся вообще не как.
Что касается "Донаторов" на сервере - дон один игрок с ником badket. Убить возможно всех главное иметь руки...чего у Вас к сожелению ненаблюдалось.
Да еще забыл - Если Вы так "оскарбляете" и выражаетесь что он **** то почему на второй день после бана вашего главного аккаунта Вы продолжали играть другим персом????? - Вам это не кажется странным???
Дальнейший разговор неимеет не кого смысла. У меня слишком мало ценного времени на "детей" как Вы.
Все маи сообщения указанные в Ваш адрес не несут не кого оскарбительно значения и корыстного смысла.
С Уважением Администрация la2fear
Слышь конь, ты понизил статы АК это раз когда мы ходили ,у неё статы не как шас были даю 100% Она мага 40-ого лвл била по 1,5к .Идиот ты тупой квест на тараса я делал 2 раза и два раза ты не мог починить ТП.
Ты даже Логи проверять не можешь тебя Синдикат кидал ЛОХА ,ГОВОРИЛ МОЛ ЧТО ПРОПАЛО хд +17 проверте по логам,ты говоришь да вижу что пропало в логах есть,А ХУЙ разводил он тебя по полной ,ЛОХ )))
Какой ты после этого Админ???? Логи проверять не можешь )))
Жди призент на форуме
|
| on-ip.ru | 21 октября 2008 19:25 | Перейти к сообщению. | -1 |
la2fear: TURA - Что касается недоработок в целом: Олимп работает, тп к валакасу то же. Тп к тарасу поправим в ближайшее время.
Лс - работает - исправлен. остальные недоработки исправятся как мы найдем идеальное решение.
А чтокасается то что у нас есть только Админ и 1 гм - Вам нужны няньки? Вы приходите играть на сервер с опытом 4 года или Вы приходите что за Вами ходили по петам и коментировали каждый ваш шаг?!. Администрация следит за нарушениями и работой сервера а не за вашим жизненым путем на сервере.
С Уважением Администрация la2fear
Да что ты мне тут впариваешь ,у меня есть разговор в асю с одним из ГМов в котором он потверждает что твоя Девушка ето игрок на сервере С нарисоваными статами...
Ты даже Эвент 1 норм провести не мог Панику только поднял
Ты что то кричал про честность ??? Честно когда твоя тёлка бегает с нарисоваными статами и выделывается против норм играков??
Так будь любезен не пускай людям пыль в глаза
СЕРВЕР отцтой
|
| on-ip.ru | 21 октября 2008 0:28 | Перейти к сообщению. | +2 |
Сервер отстой .больше слов нет.В ла2 уже 4 года.Хуже чем тут Администрации не видел 1 Админ и всё больше нет.Часто падает сервер не устойчив,1 КГ багов.А так же не НАСТРОЕНЫ ЛСы ,не настроена правельно Олимпиада,Респ Епик РБ так же ёрт знает какой.Онлайн составляет максимум 20 человек.Днём 5-8.
Так же У Админа там Играет девушка ,которая очень хорошо Одета ,естественно лудший клан у неё как по лвл так и по другому.
Короче полный беспридел.
Епик РБ не настроены ,ПОРТ К ТАРАСУ и ВАЛАКАСУ не работает,после Боя на олимпеаде люди ждут 10 мин порта в город.
Вообшем не советую заходить...
|
|