| Сервер | Дата | | |
| l2neo.ru | 15 декабря 2008 1:56 | Перейти к сообщению. | +1 |
bananza_u_Hee6eT_: Zevs2000: Вот значит тот самый нервнонеуровновешаный человек, который на весь сервер орал что он мега хакер и взломает сервер), а в итоге после получентя бана начал кидаться такими словами. Я смотрю дураков в этом мире много, за такое враньё, в жизни очень сильно наказывают, а в виртуале конечно хорошо - ни кто тебя ни когда не найдёт)
покажи скрин где я говорил что взломаю серв болаболище! Ну во первых ты не хуже меня знаешь, что я всё узнаю от играков, так как игровой процес не моя задача, а во вторых с оскорблениями потише бы был. И в следующий раз перед тем как обвинять в чёмто администрацию подумай, тебя свои же знакомые в дураках на форуме оставили. И представлять доказательства, так как орать может любой всё что угодно. А вот балаболище эо как раз ты и эо подтверждают твои предыдущие сообщения с сервера, опровергнутые другими игроками!
|
| l2neo.ru | 14 декабря 2008 18:05 | Перейти к сообщению. | 0 |
Вот значит тот самый нервнонеуровновешаный человек, который на весь сервер орал что он мега хакер и взломает сервер), а в итоге после получентя бана начал кидаться такими словами. Я смотрю дураков в этом мире много, за такое враньё, в жизни очень сильно наказывают, а в виртуале конечно хорошо - ни кто тебя ни когда не найдёт)
|
| l2neo.ru | 12 декабря 2008 0:13 | Перейти к сообщению. | 0 |
vvk: Zevs2000: Всё правильно, в анонсах было предупреждение о том чтобы все освободили сервер в 21.00. А материть в ПМ администрацию, это последнее дело! Если такой умный создал бы свой сервер и играл там и я бы посмотрел на тебя как бы среагировал, еслибы кто то из игроков начал хамить в ПМ.
баран еслиб ты администрировал сервер хоть 1 раз в жизни и тебе было больше 10 лет тыб наверняка знал
1. нельзя так отностится к игрокам
2. есть запрет логина всем пользователям.
3. всегда в качестве предупреждения используется kick
а тут просто админу лет 10-12 ну отв он и чюдит Ну во первых мне 24 года, во вторых я являюсь директором компании SuraNet? И я ещё не разу не слышал что бы вот так выражались в мою сторону! Я не администрирую данный сервер(в игре) я просто слежу за тем , что бы стабильно работало оборудование! Почему то все кто играл на сервере не пять минут, не высказывают здесь свои недовольства!
|
| l2neo.ru | 11 декабря 2008 1:07 | Перейти к сообщению. | 0 |
Всё правильно, в анонсах было предупреждение о том чтобы все освободили сервер в 21.00. А материть в ПМ администрацию, это последнее дело! Если такой умный создал бы свой сервер и играл там и я бы посмотрел на тебя как бы среагировал, еслибы кто то из игроков начал хамить в ПМ.
|
| l2neo.ru | 27 ноября 2008 20:09 | Перейти к сообщению. | +2 |
Доната на сервере нет! Я не знаю с чего вы решили, что комуто надо за что то платить.
В любом случае если вы отдали комуто за что то деньги это ваша проблема.
Перед тем как отдавать деньги надо было сначала выяснить присутствует ли донат на сервере, ни на сайте не на форуме упоминания о платных услугах нет!
Это тоже самое что сунуть деньги за бесплатный товар!
Ещё раз скажу всем (как один из root Админов), что доната на сервере нет и не будет!!!
|
| l2neo.ru | 4 ноября 2008 16:51 | Перейти к сообщению. | 0 |
Да! Ни от кого таких жалоб не слышал! Проверте сначала свой антивирус! Перед заливкой патч проверялся 3 антивирусвми и в том числе Касперский(с последним обновлением), вирус обнаружен не был!
На сервере вирусов нет полное сканирование 3 антивирусами проводится раз в неделю!
Перед тем как других обвинять в корень смотрите в патче ГГ не убит и вашь так называемый Касперский(сомневаюсь что лицензионный и соответственно не обновлённый) может это принимать за вирус.
За всю историю нашей компании, а это почти полтора года, ни на одном из наших серверов не было обнаружено вирусов, соответственно и жалоь не слышали не разу!
|
| l5645654 | 23 октября 2008 0:27 | Перейти к сообщению. | 0 |
KPACAB4EG: сразу про сервер всё понятно,заходишь на сайт-вылазит баннер -скачайте порно,о чём тут можно говорить)))
Так сервер без доната. Надо как то поддерживать сервер!
|
| l2neo.ru | 21 октября 2008 2:43 | Перейти к сообщению. | +1 |
Ну каму как, до вас жалоб не было!
Ну а если подумать, то некоторым и в парфюмерии говном папихивает)
|
|