Anuk
Пользователь
Комментариев: 7
Игрокарма: 0
Блог пользователя Anuk
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
Demetria.ru4
globalwar.ru2
la2-empire.net1


Последние сообщения:
СерверДата
globalwar.ru18 апреля 2010 0:31Перейти к сообщению.-4
Gustaff:
Кривые руки это на всю жизнь.
Кривая голова тем более)) И желание лизать Админов)

globalwar.ru16 апреля 2010 11:09Перейти к сообщению.-4
Голосовать за сервер вообщем бесполезно. Приходят или мануалы, или не приходит ничего. Видимо Администрации голоса не нужны. По крайней мере тему на форуме об этом Администрация потерла сразу же.

la2-empire.net28 января 2009 14:21Перейти к сообщению.+2
whatyouwant:
на сервере пухи +14 2 замка заняты, откуда пухи +14 лоу а? думаете раз и точнулось? я смониваюсь очень,говорят что тут был донат и донат тут есть и будет да еще и какой !
На сервере НЕТ пущек на + 14. 2 замка захвачены абсолютно законно. Доната НЕТ. И если я тебя забанила на форуме - это еще не причина начинатиь врать.

Demetria.ru17 января 2009 16:01Перейти к сообщению.0
Admin_L2BR:
http://linerage.ru/?forum.demetria.ru/showthread.php?p=515#post515 сервер зайти своих героев))))
Да к чему тут ссылки на форум? Здесь обсуждается сервер. Я изложила тока то - что сама увидела. И самое плохое - это даже не замазывание онлайна, (дело обычное на начинающих серверах), и не "блат" - имеющий место быть, а Ваша безхребетность. Игрок на Вас прикрикнул,чтобы Вы замолчали - Вы замолчали. Это слабая позиция.

Demetria.ru17 января 2009 15:29Перейти к сообщению.0
INs_:
Серв не фонтан. ГМ банит направо налево за слова ёпт и пох. Автолут ставить не умеют. Чтоб исправить баг, нужно уломать ГМа и тд. Много недочётов. Серв кривой, перекривой. Тату в гмшопе, премиум аккаунт за 100 рублей. Никому не советую. одним словом серв гамно. Поиграйте там 2 дня и вы поймёте
Меня никто не сливал. И к варам на среве я отношения не имею. Так что не пузырься. начала качать перса на этом серве - и увидела всю эту красоту. Кто там из Вас кого сливает - мне все равно. А вот такие вещи - как блат - говорят не в пользу Администрации. Ну и плюс конечно - нЕСООТВЕТСТВИЕ заявленного он-лайна. Реальный он-лайн нигде нельзя посмотреть. Это тоже плохо.

Demetria.ru17 января 2009 8:51Перейти к сообщению.0
А какая разница? На эвенте или не на евенте? Набил счетчик ПК - получи "фашист гранату". Это игра - и не надо ныть када с тебя валяться шмотки, если ты не удосужился отмыть карму, нечего лезть в эвент. Так что протекционизм и предвзятость Админа тут налицо. И было даже дано объяснение - вещи возвращены "за заслуги перед сервером". Это вообще "ни в какие ворота" Если человек помог серверу - его поощряют, и об этом пишут - кого и за что. А возвращать игровой шмот - неудачнику ПКшнику - это "фу" - подванивает)))

Demetria.ru17 января 2009 6:54Перейти к сообщению.0
Сервер по сборке типовой, таких щас штук 20 в инете. Мелких недоработок много, но их стараются устранить. Плохо, что на сервере наблюдается неприятная тенденция - а именно зачилие СКИНХЕДОВ. Это плохо скажется на росте он-лайна в будущем. Админы прогибаются под хамоватых игроков, возвращают им шмот (дропнутый при киле с ПК) Это вообще-то серьезное вмешательство в игровой процесс, недопустимое на нормальном сервере. Вообще создалось впечатление - что пока никакой ясности относительно игровой политики у Администрации сервера нет. В настоящий момент ставка делается на подростков. Видимо подростки и будут играть.