| Сервер | Дата | | |
| La2starscrimer.ru | 15 марта 2009 1:14 | Перейти к сообщению. | -2 |
сервер беспантовый)ГМ неумеет открытьдаже двери в колизей шанс на точку понизили типы вточились все на 16 ишанс на точку понизили рецепты Армора поставили в ГМ шоп смысла нет ходить по РБ +чары ГМа бегают и его друзья нетеряйте время)
|
| Inside-Game.ru | 11 марта 2009 8:23 | Перейти к сообщению. | +2 |
Нетеряйте времени заходя на этот сервер с серва валит народ у пол сервера ВМ в пухах сервер лагает
|
| lineage-life.ru | 6 февраля 2009 18:39 | Перейти к сообщению. | 0 |
Классный сервер нету лагов, есть ГМы онлайн,самый на мой взгляд + то что нету ботов на сервере и появляешся в ТОП НГ тоже хорошо придумали все идите сюда!!!!
|
| tnlgame.na.by | 4 февраля 2009 18:41 | Перейти к сообщению. | 0 |
Клевый сервер без логов все нормально настроено все го сюда
|
| Artemius.net | 21 января 2009 18:03 | Перейти к сообщению. | -4 |
нубы сервер ето не сервер а какашка я от сюда давно ушол так как у мя было 2 ВХ шмоток А и Ы было 15 драк луков))) и еще куча всего все ето сделаню дюпом на сервере нету защиты я одел человк 30 там но смысла играть там нету нетеряйте время мой вам совет
|
| 98.org.ua | 20 января 2009 3:16 | Перейти к сообщению. | 0 |
Классный сервер сами зайдите и погледите
|
| blackandwhite.kiev.ua | 6 января 2009 5:18 | Перейти к сообщению. | +1 |
Класный сервер!заходите все сами увидете)
|
| la2warrior.ru | 24 ноября 2008 12:44 | Перейти к сообщению. | +1 |
Класный сервер еще нету хиро саб без квеста нубл полный квест продаеются итемы лугамент и хелф оил.Баф 40 минут багов нету сервер класный и новый у всех естьвозможность стать ХИро гоу к нам!!!!
|