| Сервер | Дата | | |
| avanami.ru | 28 февраля 2009 23:59 | Перейти к сообщению. | 0 |
Коротко и ясно про этот серв (не в обиду) - - - > серв стал мертвым!!! к моему сожалению(
|
| avanami.ru | 22 февраля 2009 1:40 | Перейти к сообщению. | 0 |
сервер оч хороший, геодату на самом деле поправили. бывают правда рестары не предупреждая (ну и бог с ними). главное что сервер начинает рости в онлайне. хотя многие приходят и уходят ссылаясь сразу на то что на сервере есть уже 3 профники. да они есть 10 шт на весь сервер, разве это много?! а Вы,уважаемые игроки, зайдите сами и убедитесь. ДОНАТА нет вот что мне больше всего нравится. с каждым днем все больше и больше хочется тут гамать!!! так что приходите, мы вас ждем наши враги или друзья)))
|
| la2silver.ru | 18 января 2009 23:59 | Перейти к сообщению. | -1 |
Мда... и самое главное забыл, эпиков тут не фармим, бесполезно. почему? ахаха, ГМы/Админы отберают бижы) еще раз почему? хз хз )))
|
| la2silver.ru | 18 января 2009 23:34 | Перейти к сообщению. | +4 |
Так, сразу на частоту на счет сервера! сервер новый, а значит не до конца недоработанный(недоработка скилов и т.д.),ну это с каждым так думаю поймете, а так серву бы дал твердую 4!!! Если бы не одно НО!!! ГМы/Админы чуть что дают баны, даже не дают, а расскидываются ими, и частенько можешь оказаться на нарах. а все почему, потому что кто то начал разбираться между собой, а ЭТИ влезают все время(говорят флудим,из за этого и бан)!!! (основное правило ГМа,на всех серверах, не вмешиваться в игровой процесс!) Ибо ГМу/Админу кто то высказал свое мнение по этому поводу, что частенько бывает и соответственно тоже получаешь )))
А так все остальное нормально, много фана и т.д. так что заходите, играйте, "радуйтесь")))
На счет лагов не знаю, у меня не лагает даже в 4 окна. бывает конечно, но редко.
не хотел это писать, просто накипело ... Сам я с начала открытия сервера.
Да, и еще в конце своего сообщения хотел бы добавить: Не создавайте персонажей с "нехорошими" никами, тоже получите )
|
|