trylala
Пользователь
Комментариев: 2
Игрокарма: 0
Блог пользователя trylala
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
la2.repou.com2


Последние сообщения:
СерверДата
la2.repou.com15 июня 2009 22:43Перейти к сообщению.0
baiker80:
TruthN1:
Обратите пожалуйста внимание на этот коммент! Я считаю сервер АТОМ х77 не надежным! Проведенные 3 недели клана на сервере оказались просто бессмысленными! Играющая администрация в клане с накрученными статами, скилами от 18+(http://linerage.ru/?cooldfear.ucoz.ru/forum/4-13-1#32) и шмотом (ы дагером со скила в спину магу дамаг 150-200) (причем клан не просто следящий, а раздающий ВАРЫ) Программа ACP работает на ура даж у самой администрации и не является читерской! Причем на такое хамское поведение и низкий онлайн им плевать! Если хотите реально в пустую провести время на этом "ВЕЛИКОЛЕПНОМ УКРАИНСКОМ СЕРВЕ" то МИЛОСТИ ПРОСИМ!
Ребят я извеняюсь я бывший игрок х33,и знаю что щя х77 настроен как х33.Так вот ближе к сути я на 85 лв сам точил скилы от 18 до 23 и тут нечего сложного а про АЦП кто вам мешает их юзать ? )и я считаю что сервера настроены и лучшие что есть пока идинственый минус это онлайн !!!+ шмот безапаска была 7 а заточить на 12 -15 как повезет но не проблема вот и задумайтесь просто выровнейте руки и научитсь играть а не делайте дурную рекламу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты играл на х77 ? если нет то ты сейчас тупо опозорился.

la2.repou.com13 июня 2009 23:57Перейти к сообщению.0
Уважаемые любители отличной онлайн игры Lineage 2, если вы хотите хорошой и качественной игры, ТО ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО СЕРВЕРА!!!!!!! Этот сервер нестабилен, маги здесь урезаны, присутствует помощь ГМ игрокам (Накручивания статов), и это всё на подсервере АТОМ х77!Один деестр с накрученными с помощью ГМ статами которого не могут вынести патей чего стоит!!!!!!!!! ИЩИТЕ ДРУГИЕ СЕРВЕРА ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ!!!!!!! Всё моё время проведённое на нем считаю НАПРАСНЫМ!!!!!!!!!!