| Сервер | Дата | | |
| pazitiff.ru | 14 августа 2009 3:45 | Перейти к сообщению. | +7 |
GRINPEAS: Админы молодци, работа кипит!! Сервер развивается, всё отлично и быстро правится, ждём новых варов и море фана)))!!!
охотник жаловатся на комменты не надоело, ябеда )))), пожалуйся снова, может и этот удалят, для таких как ты пишу, что поощерений за голосования нет , потому место в топе не показатель, ваш лол клан получил пинка и все довольны, поливайте поливайте дальше, любой увидя тут ваши комменты поймёт , что это сопли двух нытиков, продолжаем плакать и жаловаться))))
Сервер развивается, всё отлично и быстро правится, ждём новых варов и море фана)))
Кул серв, играем тут!!
|
| pazitiff.ru | 23 июля 2009 1:34 | Перейти к сообщению. | 0 |
xOXOTHUKx: Мирная: Сервер отличный, отзывчивые админы, которые проводят много времени в игре, квесты и виталити отлично работают, много разнообразных эвентов, много свободных кх и замков. Лучше сервера пока не видела.
Это наверно твой первый сервер л2=))))
эти неадекваты RioR OXOTHUK забанены уж недели 2 назад, а всё ещё плачут тут, феноменально!!! А я то думаю, что ни коммент, от них, то ржач на весь сервак, надо думаю посмотреть, ну весело тут. На каждом сервере и форуме есть свои дурачки типо этих, думаю никто их всерьёз не воспринимает и париться не стоит из за такого мусора.
|
|