WATeam
Пользователь
Комментариев: 8
Игрокарма: 0
Блог пользователя WATeam
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
lightsentinel.ru7
l2infiniti.ru1


Последние сообщения:
СерверДата
l2infiniti.ru7 октября 2009 12:53Перейти к сообщению.0
Почитал коменты и удивился
joni6:
Отличный Сервер Без лагов Отличная сборка есть малинькие недостатки но сразу правят нету доната почти так относительный всякие аксесуары Вцелом Отличный Серв!
и
Mastard:
Сервер просто супер!!! Разрешен БОТ, сравнительно невысокие донат цены. Ждем всех, всех, всех.
,
Mastard:
Спешите все! Еще осталась пара свободных КХ в Глудине/Глудио/Дионе. Гео пока кривовата, но админы обещают обновить. Какма и агум бижи еще не пашет, но можно расслабится и насладиться игрой, наблюдая как без настроенного манора проносятся персы с топ А дуалами.
на сколько они разные, стало интересно. Зашел и что увидел: 1 боты неоднократные случаи спойл-ботов, 2 накрученный онлайн, 3 донати причем не такой уж и мелкий множество квестов от 1 до 61 лвл не работают(дальше смотреть не стал), 4 помоему играет админ(показалось со слов живых чаров), 4 рейты не соответствуют указаным(сильно огорчило). Вообщем скажу так есть сервера на которых все нормально сделано - а есть только слова, в дальнейшем не пишите таких разных комментов. Удачи серверу - хотя если админы будут ити тойже дорого серв загнется, чесно мое мнение - сервер на домашнем компе с которого лупит админ, нормальному игроку тут делать нечего......

lightsentinel.ru7 октября 2009 12:35Перейти к сообщению.0
Mastard:
Пожалела что сразу не глянула в коменты к серверу :( Зря потеряла время. Хуже сборки еще не встречала. Админ какой-то неадекватный, хотя может это мое личное мнение. Но хуже всего, что он ниче не хочет делать. Даже не пробуйте регаться - пустая трата времени.
Смешно читать - Автор: ПП Mastard Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2009-10-07 05:12:08 Up -1 Down Пожаловаться Комментарий: Показать комментарийСпешите все! Еще осталась пара свободных КХ в Глудине/Глудио/Дионе. Гео пока кривовата, но админы обещают обновить. Какма и агум бижи еще не пашет, но можно расслабится и насладиться игрой, наблюдая как без настроенного манора проносятся персы с топ А дуалами. Автор: ПП Mastard Группа: Пользователь # Цитировать Дата: 2009-10-07 05:03:37 Up 0 Down Пожаловаться Комментарий: Показать комментарийСервер просто супер!!! Разрешен БОТ, сравнительно невысокие донат цены. Ждем всех, всех, всех. Особенно если у нас все ето работает, нет доната и тд:)

lightsentinel.ru7 октября 2009 11:21Перейти к сообщению.+2
Mastard:
Пожалела что сразу не глянула в коменты к серверу :( Зря потеряла время. Хуже сборки еще не встречала. Админ какой-то неадекватный, хотя может это мое личное мнение. Но хуже всего, что он ниче не хочет делать. Даже не пробуйте регаться - пустая трата времени.
Оо, новый месяц новая волна агрошкольников? Опять кого то забанили что ли?) Смешно читать такие коментарии просто, интересно просто чего же админ для кого то не сделал? - шаут не включил или гмшоп не поставил или еще хуже не раздал на шару ы80. Если к примеру учесть что у админа есть личная жизнь, семья, работа и тд. то можно поставить твердую 5 ему за терпение таких неадекватов и работоспособность сервера, ивенты и тд. Вообще сервер хороший и работоспособный, знающий человек всегда со мной согласится, а вот тебя, Mastard, первый раз слышу, кстати ник мужского рода, а пишешь от женского. Определись сначало с собой а потом гадь в огород другим. Но все же интересно какой же ник в игре у тебя был, а то странно - незнакомый/незнакомая несет бред в сторону администрации и сервера, может тебя и вовсе тут не было?, конкуренция епт)

lightsentinel.ru13 августа 2009 21:41Перейти к сообщению.0
_Angy_:
Повеселил. Можно было наделать скринов и т.д. Скрины в студию. Походу кроме наших скринов с багами ниче толкового тут не видел. А понимающим людям достаточно будет зайти и почитать коменты и заглянуть на форум вашего сервера, чтобы понять что на нем бесполезно тратить время. И по поводу багоюзания. Админ то и сагрился потому что мы ему ежедневно баги выкладывали чтобы он фиксил, а не юзали втихую. Хотя может ты и есть админ под левым ником :) Исправляй лучше сервак. А то оставшихся 10 тел онлайна потеряеш. Про оперативность администрации согласен только в плане раздачи бананов. В остальном админ оперативно офается с форума когда ему пишеш ЛС. А Икс-Тиму отвечу: как оказалось не все сборки кривые и не все админы ленивые. Плохо видимо искал. Если играть на фришке, то лучше на серве с нормальной коммандой программеров и коммандой админов. А не 1 админ/ГМ/ХЗ еще кто-то в одном лице с полным отсутствием уважения к игрокам и фразами: - "дайте офф источник, что через стены нельзя ходить" или - "не нравиятся баги - валите Вас никто не держит" или - "Мобы бьющие торговцев Гирана это нормально. А как должно быть?" Люди которые сталкивались с похожими проблемами на других серваках меня поймут. Да и все прекрасно понимают, что дыма без огня не бывает. А то что всегда находится пара целователей межягодичного пространства, которые усердно защищают сервак в надежде на лояльность админа в будущем - так это давно не секрет для многих. Нравится бегать с онлайном в 10 живых тел и кучей багов? Багоюзайте наздоровье. И ждите опять фестиваль -190 минут ;)
Не утрируй

lightsentinel.ru13 августа 2009 3:49Перейти к сообщению.+1
_Angy_:
Видать умные заходят ;) Иначе онлайн был бы 300+ если не больше. А то чно там кроме 10 живых еще20 гномов в трейде и сапорты так я и не спорил ;)
Короче. Надоел уже. Свалил с сервера?, отписался в L2top?, иди рассказывай сказки о том что ты идеал а все остальные ... своим агрошкольникам.

lightsentinel.ru12 августа 2009 19:44Перейти к сообщению.0
А вы хоть про 1 баг админу сказали???, по моему вы ними только пользовались, и когда мы у вас увели АК и выиграли фест у вас крышу снесло. Кстате спасибо за то что рекламируете етот сервер- онлайн то растет

lightsentinel.ru12 августа 2009 12:37Перейти к сообщению.0
_Angy_:
Админ не пались. Ты ты говориш, что не видно что за сервак, то говориш, что нас на этом серваке забанили за хамство ;). Про сервак видно из альт+Б. Про хамство ты загнул. Когда тебе чар который через стену зашел в замок пишет "почини виталити", а ты ему бан чата на 10к вешеаеш - хамиш ты по-сути. Если не прекратиш петь выложу другие скрины.
Малышка с чего ты взяла что я админ, Оо. Я конечно хз что вас в виталити не устраивало?, можно вопрос за что вам бан и кому дали на 10к минут? Вы кричали что вы топ клан, чет я такого не заметил,я встретил на этом серве только пачку нытиков и матершинников но слава богу вы ушли. з.ы. Я кл другого играющего клана, а вы отметились только матом на етом серве. мой вам совет идите на офф поучитесь как ето сделали мы в свое время.

lightsentinel.ru10 августа 2009 10:31Перейти к сообщению.0
_Angy_:
Сервер сырой до ужаса. Геодата радует своим отсутствием. Фестиваль тьмы зависаты. Персонажи откатываются в лвл. Из рюкзаков после падений сервера исчезают петы. В тронку любого замка можно попасть просто сквозь стену ;). Да и администрация за просьбы разобраться лепит баны на форуме по 12 часов. Ну и чтобы не быть голословным выложу пару скринов. http://linerage.ru/?photo.qip.ru/users/angy_v/115444362/ П.С.: Хотите потерять время и нервы или просто повыгонятся над веселой сборкой - вэлкам ту ЛайтСэнтинэл :)
Добавлю и свой комент, ну на скрине не видно какой это сервер это раз, а баны вы получили за то что матом поливали сервер и админа, вы полные неадекваты. Из всех серверов финала этот по моему самый работоспособный на мой взгляд. Кстате вчера вечером админ поставил гео, так что рано вы начали серв гавном поливать, 4 дня отроду