HAXPEHA MHE HuK
Пользователь
Комментариев: 5
Игрокарма: 0
Блог пользователя HAXPEHA MHE HuK
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2epos.ru3
ingordio.com2


Последние сообщения:
СерверДата
ingordio.com2 января 2010 15:54Перейти к сообщению.0
Аццкий_Критик:
BEKOshaDTsW:
Аццкий_Критик:
Сколько красивых аж глаза разбегаются, тогда ответьте на вопрос почему вы закрыли свой Эпос и почему у вас сумарный онлайн с 2х серверов выше 100 еле поднялся раз такая сборка классная ?
Эпос не специально закрыли, сервер был украден и бысла стерта база с сервера. Серверу 1 месяц, или ты хочешь чтоб был онлайн 100500 за 2 дня? Подожди месяца 2, онлайн будет 500+, эт я гарантирую.
Стандартная отмазка, тебе никто не признается как было на самом деле.
Подними Сам сервер, а потом критикуй.. Я посмотрю,что у тя выйдет! Аццкий_Критик - тупой ник малолетки

ingordio.com10 декабря 2009 13:33Перейти к сообщению.+1
Кульный сервак=))))

l2epos.ru18 октября 2009 23:57Перейти к сообщению.-2
perek:
ну вот вам отзывчивая администрация)) так вы еще поорите что серв кууууллллллльььььь ,народ,ищите другие сервера,этот серв умер походу,я вчера нашел другой)) открытие завтра, а админы пи.....сы,хоть бы вам че написали)) спрятались и все
хмм... кто бежит первым с тонущего корабля...правильно.. КРЫСЫ!!!=))) Если у тя нет терпения дождаться пока сделают серв.. то это уже не прикольно... тебе нельзя играть.. если менять сервера "как перчатки".....И какой из тебя линейджер(если ты не кореец)??????? Вырос на ПВП серваках и радуешься.. типо крутой!=)))) У меня вопрос! Сколько ты лет играешь в линейку??!! 1-2????

l2epos.ru18 октября 2009 9:30Перейти к сообщению.0
perek:
народ,а ведь сервак действительно авно,постояные сбои,когда вы последний раз норм гамали?? рестарты,сервак лежит постоянно,ну сколько мона?? сайт серва лежит уже недели 3 наверно,и ето называется норм сервак))) только ненадо орать что я могу идти лесом,я и сам знаю куда мне идти,но ненадо лизать опу админам за дублон желаний,а ваши коменты тут только из-за них,ведь сами орете в игре что лаги жестокие,играть невозможно,рестарты,квесты неработают и так далее,удачи вам тут,но етот серв полная хня,ето мое мнение
Меня бесит, что больше половины ,откаментировавших сервер, сбежали с ШОКА... Вот ШОК это самый Г... сервер(на моё мнение) Не нраится этот сервер!???....тут еще кучу серваков...стот только открвыть l2top.ru! Я лично давно искал подобный сервер ,но его отключение немного напугало меня...Хотябы на сайте написали,когда онзаработает ,а не "тест"!

l2epos.ru17 октября 2009 12:25Перейти к сообщению.-1
Reklamko:
Автор: akane скажи свой сайт в асю 456989426, этот серв реальное Г... скажи свой сайт в асю плиз я те ещё народу приведу, кланом пойдём, тока скажи сайт
Клёвый серв...Не нравятся Фри сервера Иди на Руоф!!!