Украинец
Пользователь
Комментариев: 6
Игрокарма: 0
Блог пользователя Украинец
написать письмо написать письмо
Друзья: друзей нет.

Статистика активности:
СерверКоличество
l2godless.com6


Последние сообщения:
СерверДата
l2godless.com21 февраля 2010 8:48Перейти к сообщению.+3
Работа сервера восстановлена. Были проблемы с ДЦ. Играющих ГМ на сервере нет, не было и не будет. А если некоторые не могут слить обычных игроков, ну так это значит ручки коряво растут. Полностью обновлена сборка. Обновлена геодата. Работает Грация, квесты. Сейчас на форуме выкладываются недоработки и администрация их регулярно исправляет. Онлайн, без рекламы и голосования, за 4 дня поднятия сервера дошел до 800 игроков. Да, многие ушли. Но очень многие вернулись и привели с собой друзей. Нормальный сервер с адекватной реакцией. Кстати, в игре появился живой ГМ, который следит за общением и планирует начать проводить регулярные эвенты.

l2godless.com9 декабря 2009 0:13Перейти к сообщению.+1
Да. Хочется уже стабильной работы сервера. Но даже сейчас можно найти кучу плюсов. Вы только оглянитесь вокруг! У кого то есть семья. У кого то есть друзья. У кого то учеба. Займитесь пока другими делами! Сходите к друзьям, которых давно не видели! Сходите с семьей на прогулку! Подтяните хвосты по учебе! Потому что, когда сервер заработает стабильно, Вы опять забудете все это.

l2godless.com5 декабря 2009 3:52Перейти к сообщению.+2
Сервер вроде как подняли уже в штатном режиме, но обещают еще доработки. Правда был порядочный откат. По моим прикидкам как минимум, на утро того дня, когда начались работы по замене оборудования. Замечено, что сделано очень много исправлений багов. Возможно еще будут какие то мелочи править. Так что ждем поднятия сервера и не паникуем. Доната на сервере как такового нет. Только покупка ФА, за которую ничего суперовского в игре не купить, смена ника и разбан чаров. Поэтому называть проект пустышкой для срубывания бабла просто некрасиво. Админ не отвечает в аське? А Вы бы сильно отвечали, если бы занимались какой нибудь ответственной работой, а вас 2к человек смыкали в аське с вопросами "Ну когда же?", "Ну что же?"? Сомневаюсь, что Вы бы имели большое желание отвечать всем одно и то же.

l2godless.com19 ноября 2009 0:01Перейти к сообщению.+4
На всех серверах есть те или иные проблемы. Но не всех серверах администрация быстро исправляет их.

l2godless.com14 ноября 2009 1:37Перейти к сообщению.+1
Не знаю кто как получал КХ, мы честно купили на аукционе. КХ свободные еще есть. Свободные замки, форты. Можно конечно зарегистрироваться на форуме и ВНИМАТЕЛЬНО почитать. Голые запросы без подтверждения админы наказывают. На реальные баги реагируют довольно оперативно. А кому то хочется получить преимуществ в игре. Ну так вот таким админы отказывают.

l2godless.com11 ноября 2009 2:07Перейти к сообщению.+1
Сервер просто отличный - лагов не замечено. Любые игровые недоработки администрация решает через форум довольно оперативно. Донат... Только если хочешь прикольный ник в игре или цветной, плюс разбан. Все остальное только игра. Приходите, не пожалеете.